كأس العالم روسيا 2018 FIFA

14 يونيو - 15 يوليو

مباريات

;

أوقات المباريات هي حسب منطقتك الزمنية

الخميس 14 يونيو
14 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
14 يونيو 2018
A مجموعة
ملعب لوزنيكي
MOSCOW
RUS
روسيا RUS
14 يونيو
18:00
KSA
السعودية KSA
الجمعة 15 يونيو
15 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
15 يونيو 2018
A مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
EKATERINBURG
EGY
مصر EGY
15 يونيو
17:00
URU
أوروجواي URU
15 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
15 يونيو 2018
B مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
ST. PETERSBURG
MAR
المغرب MAR
15 يونيو
18:00
IRN
إيران IRN
15 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
15 يونيو 2018
B مجموعة
ملعب فيشت
SOCHI
POR
البرتغال POR
15 يونيو
21:00
ESP
أسبانيا ESP
السبت 16 يونيو
16 يونيو 2018 - 13:00 التوقيت المحلي
16 يونيو 2018
C مجموعة
كازان أرينا
KAZAN
FRA
فرنسا FRA
16 يونيو
13:00
AUS
أستراليا AUS
16 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
16 يونيو 2018
D مجموعة
ملعب سبارتاك
MOSCOW
ARG
الأرجنتين ARG
16 يونيو
16:00
ISL
أيسلندا ISL
16 يونيو 2018 - 19:00 التوقيت المحلي
16 يونيو 2018
C مجموعة
موردوفيا أرينا
SARANSK
PER
بيرو PER
16 يونيو
19:00
DEN
الدنمارك DEN
16 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
16 يونيو 2018
D مجموعة
ملعب كالينينجراد
KALININGRAD
CRO
كرواتيا CRO
16 يونيو
21:00
NGA
نيجيريا NGA
الأحد 17 يونيو
17 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
17 يونيو 2018
E مجموعة
سامارا أرينا
SAMARA
CRC
كوستاريكا CRC
17 يونيو
16:00
SRB
الصرب SRB
17 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
17 يونيو 2018
F مجموعة
ملعب لوزنيكي
MOSCOW
GER
المانيا GER
17 يونيو
18:00
MEX
المكسيك MEX
17 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
17 يونيو 2018
E مجموعة
روستوف أرينا
ROSTOV-ON-DON
BRA
البرازيل BRA
17 يونيو
21:00
SUI
سويسرا SUI
الاثنين 18 يونيو
18 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
18 يونيو 2018
F مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
NIZHNY NOVGOROD
SWE
السويد SWE
18 يونيو
15:00
KOR
كوريا الجنوبية KOR
18 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
18 يونيو 2018
G مجموعة
ملعب فيشت
SOCHI
BEL
بلجيكا BEL
18 يونيو
18:00
PAN
بنما PAN
18 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
18 يونيو 2018
G مجموعة
فولجوجراد أرينا
VOLGOGRAD
TUN
تونس TUN
18 يونيو
21:00
ENG
انجلترا ENG
الثلاثاء 19 يونيو
19 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
19 يونيو 2018
H مجموعة
موردوفيا أرينا
SARANSK
COL
كولومبيا COL
19 يونيو
15:00
JPN
اليابان JPN
19 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
19 يونيو 2018
H مجموعة
ملعب سبارتاك
MOSCOW
POL
بولندا POL
19 يونيو
18:00
SEN
السنغال SEN
19 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
19 يونيو 2018
A مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
ST. PETERSBURG
RUS
روسيا RUS
19 يونيو
21:00
EGY
مصر EGY
الأربعاء 20 يونيو
20 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
20 يونيو 2018
B مجموعة
ملعب لوزنيكي
MOSCOW
POR
البرتغال POR
20 يونيو
15:00
MAR
المغرب MAR
20 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
20 يونيو 2018
A مجموعة
روستوف أرينا
ROSTOV-ON-DON
URU
أوروجواي URU
20 يونيو
18:00
KSA
السعودية KSA
20 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
20 يونيو 2018
B مجموعة
كازان أرينا
KAZAN
IRN
إيران IRN
20 يونيو
21:00
ESP
أسبانيا ESP
الخميس 21 يونيو
21 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
21 يونيو 2018
C مجموعة
سامارا أرينا
SAMARA
DEN
الدنمارك DEN
21 يونيو
16:00
AUS
أستراليا AUS
21 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
21 يونيو 2018
C مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
EKATERINBURG
FRA
فرنسا FRA
21 يونيو
20:00
PER
بيرو PER
21 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
21 يونيو 2018
D مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
NIZHNY NOVGOROD
ARG
الأرجنتين ARG
21 يونيو
21:00
CRO
كرواتيا CRO
الجمعة 22 يونيو
22 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
22 يونيو 2018
E مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
ST. PETERSBURG
BRA
البرازيل BRA
22 يونيو
15:00
CRC
كوستاريكا CRC
22 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
22 يونيو 2018
D مجموعة
فولجوجراد أرينا
VOLGOGRAD
NGA
نيجيريا NGA
22 يونيو
18:00
ISL
أيسلندا ISL
22 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
22 يونيو 2018
E مجموعة
ملعب كالينينجراد
KALININGRAD
SRB
الصرب SRB
22 يونيو
20:00
SUI
سويسرا SUI
السبت 23 يونيو
23 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
23 يونيو 2018
G مجموعة
ملعب سبارتاك
MOSCOW
BEL
بلجيكا BEL
23 يونيو
15:00
TUN
تونس TUN
23 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
23 يونيو 2018
F مجموعة
روستوف أرينا
ROSTOV-ON-DON
KOR
كوريا الجنوبية KOR
23 يونيو
18:00
MEX
المكسيك MEX
23 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
23 يونيو 2018
F مجموعة
ملعب فيشت
SOCHI
GER
المانيا GER
23 يونيو
21:00
SWE
السويد SWE
الأحد 24 يونيو
24 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
24 يونيو 2018
G مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
NIZHNY NOVGOROD
ENG
انجلترا ENG
24 يونيو
15:00
PAN
بنما PAN
24 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
24 يونيو 2018
H مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
EKATERINBURG
JPN
اليابان JPN
24 يونيو
20:00
SEN
السنغال SEN
24 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
24 يونيو 2018
H مجموعة
كازان أرينا
KAZAN
POL
بولندا POL
24 يونيو
21:00
COL
كولومبيا COL
الاثنين 25 يونيو
25 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
25 يونيو 2018
A مجموعة
سامارا أرينا
SAMARA
URU
أوروجواي URU
25 يونيو
18:00
RUS
روسيا RUS
25 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
25 يونيو 2018
A مجموعة
فولجوجراد أرينا
VOLGOGRAD
KSA
السعودية KSA
25 يونيو
17:00
EGY
مصر EGY
25 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
25 يونيو 2018
B مجموعة
ملعب كالينينجراد
KALININGRAD
ESP
أسبانيا ESP
25 يونيو
20:00
MAR
المغرب MAR
25 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
25 يونيو 2018
B مجموعة
موردوفيا أرينا
SARANSK
IRN
إيران IRN
25 يونيو
21:00
POR
البرتغال POR
الثلاثاء 26 يونيو
26 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
26 يونيو 2018
C مجموعة
ملعب فيشت
SOCHI
AUS
أستراليا AUS
26 يونيو
17:00
PER
بيرو PER
26 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
26 يونيو 2018
C مجموعة
ملعب لوزنيكي
MOSCOW
DEN
الدنمارك DEN
26 يونيو
17:00
FRA
فرنسا FRA
26 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
26 يونيو 2018
D مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
ST. PETERSBURG
NGA
نيجيريا NGA
26 يونيو
21:00
ARG
الأرجنتين ARG
26 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
26 يونيو 2018
D مجموعة
روستوف أرينا
ROSTOV-ON-DON
ISL
أيسلندا ISL
26 يونيو
21:00
CRO
كرواتيا CRO
الأربعاء 27 يونيو
27 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
27 يونيو 2018
F مجموعة
كازان أرينا
KAZAN
KOR
كوريا الجنوبية KOR
27 يونيو
17:00
GER
المانيا GER
27 يونيو 2018 - 19:00 التوقيت المحلي
27 يونيو 2018
F مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
EKATERINBURG
MEX
المكسيك MEX
27 يونيو
19:00
SWE
السويد SWE
27 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
27 يونيو 2018
E مجموعة
ملعب سبارتاك
MOSCOW
SRB
الصرب SRB
27 يونيو
21:00
BRA
البرازيل BRA
27 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
27 يونيو 2018
E مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
NIZHNY NOVGOROD
SUI
سويسرا SUI
27 يونيو
21:00
CRC
كوستاريكا CRC
الخميس 28 يونيو
28 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
28 يونيو 2018
H مجموعة
فولجوجراد أرينا
VOLGOGRAD
JPN
اليابان JPN
28 يونيو
17:00
POL
بولندا POL
28 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
28 يونيو 2018
H مجموعة
سامارا أرينا
SAMARA
SEN
السنغال SEN
28 يونيو
18:00
COL
كولومبيا COL
28 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
28 يونيو 2018
G مجموعة
موردوفيا أرينا
SARANSK
PAN
بنما PAN
28 يونيو
21:00
TUN
تونس TUN
28 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
28 يونيو 2018
G مجموعة
ملعب كالينينجراد
KALININGRAD
ENG
انجلترا ENG
28 يونيو
20:00
BEL
بلجيكا BEL
;

أوقات المباريات هي حسب منطقتك الزمنية

Round of 16
30 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
30 يونيو 2018
كازان أرينا
KAZAN
1C
1C 1C
30 يونيو
17:00
2D
2D 2D
30 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
30 يونيو 2018
ملعب فيشت
SOCHI
1A
1A 1A
30 يونيو
21:00
2B
2B 2B
01 يوليه 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
01 يوليه 2018
ملعب لوزنيكي
MOSCOW
1B
1B 1B
01 يوليه
17:00
2A
2A 2A
01 يوليه 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
01 يوليه 2018
ملعب نيجني نوفجورود
NIZHNY NOVGOROD
1D
1D 1D
01 يوليه
21:00
2C
2C 2C
02 يوليه 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
02 يوليه 2018
سامارا أرينا
SAMARA
1E
1E 1E
02 يوليه
18:00
2F
2F 2F
02 يوليه 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
02 يوليه 2018
روستوف أرينا
ROSTOV-ON-DON
1G
1G 1G
02 يوليه
21:00
2H
2H 2H
03 يوليه 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
03 يوليه 2018
ملعب سانت بطرسبرج
ST. PETERSBURG
1F
1F 1F
03 يوليه
17:00
2E
2E 2E
03 يوليه 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
03 يوليه 2018
ملعب سبارتاك
MOSCOW
1H
1H 1H
03 يوليه
21:00
2G
2G 2G
Quarter-finals
06 يوليه 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
06 يوليه 2018
ملعب نيجني نوفجورود
NIZHNY NOVGOROD
W49
W49 W49
06 يوليه
17:00
W50
W50 W50
06 يوليه 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
06 يوليه 2018
كازان أرينا
KAZAN
W53
W53 W53
06 يوليه
21:00
W54
W54 W54
07 يوليه 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
07 يوليه 2018
سامارا أرينا
SAMARA
W55
W55 W55
07 يوليه
18:00
W56
W56 W56
07 يوليه 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
07 يوليه 2018
ملعب فيشت
SOCHI
W51
W51 W51
07 يوليه
21:00
W52
W52 W52
Semi-finals
10 يوليه 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
10 يوليه 2018
ملعب سانت بطرسبرج
ST. PETERSBURG
W57
W57 W57
10 يوليه
21:00
W58
W58 W58
11 يوليه 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
11 يوليه 2018
ملعب لوزنيكي
MOSCOW
W59
W59 W59
11 يوليه
21:00
W60
W60 W60
Play-off for third place
14 يوليه 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
14 يوليه 2018
ملعب سانت بطرسبرج
ST. PETERSBURG
L61
L61 L61
14 يوليه
17:00
L62
L62 L62
Final
15 يوليه 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
15 يوليه 2018
ملعب لوزنيكي
MOSCOW
W61
W61 W61
15 يوليه
18:00
W62
W62 W62