تابعنا عبر

أفريقيا

المرحلة الثانية للمجموعات

29 يوليو 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
29 يوليو 2001
مباراة
مجموعة B
Al Merreikh
Omdurman
29يوليو
السودان
السودانSDN
سيراليون
سيراليونSLE
نهاية المباراة
FT
0-3
29 يوليو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
29 يوليو 2001
مباراة
مجموعة B
Liberation
Port Harcourt
29يوليو
نيجيريا
نيجيرياNGA
غانا
غاناGHA
نهاية المباراة
FT
0-3
29 يوليو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
29 يوليو 2001
مباراة
مجموعة D
Felix Houphouet-Boigny
أبيدجان
29يوليو
كوت ديفوار
كوت ديفوارCIV
جمهورية الكونغو الديمقراطية
جمهورية الكونغو الديمقراطيةCOD
نهاية المباراة
FT
2-1
29 يوليو 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
29 يوليو 2001
مباراة
مجموعة A
Estádio da Cidadela
Luanda
29يوليو
أنجولا
أنجولاANG
توجو
توجوTOG
نهاية المباراة
FT
1-1
29 يوليو 2001 - 14:30 التوقيت المحلي
29 يوليو 2001
مباراة
مجموعة D
Stade Municipal de Mahamasina
Antananarivo
29يوليو
مدغشقر
مدغشقرMAD
الكونغو
الكونغوCGO
نهاية المباراة
FT
0-1
28 يوليو 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
28 يوليو 2001
مباراة
مجموعة E
Chichiri
Blantyre
28يوليو
مالاوي
مالاويMWI
زيمبابوي
زيمبابويZIM
نهاية المباراة
FT
1-0
27 يوليو 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
27 يوليو 2001
مباراة
مجموعة A
Tripoli Stadium
Tripoli
27يوليو
ليبيا
ليبياLBY
زامبيا
زامبياZAM
نهاية المباراة
FT
4-2
21 يوليو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
21 يوليو 2001
مباراة
مجموعة C
Stade 19 Mai 1956
Annaba
21يوليو
الجزائر
الجزائرALG
مصر
مصرEGY
نهاية المباراة
FT
1-1
21 يوليو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
21 يوليو 2001
مباراة
مجموعة C
ملعب سام نوييوما
ويندهوك
21يوليو
ناميبيا
ناميبياNAM
السنغال
السنغالSEN
نهاية المباراة
FT
5-0
15 يوليو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
15 يوليو 2001
مباراة
مجموعة A
Stade de Kegue
Lome
15يوليو
توجو
توجوTOG
ليبيا
ليبياLBY
نهاية المباراة
FT
0-2
15 يوليو 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
15 يوليو 2001
مباراة
مجموعة D
Complexe Sportif de Pointe-Noire
Pointe Noire
15يوليو
الكونغو
الكونغوCGO
كوت ديفوار
كوت ديفوارCIV
نهاية المباراة
FT
1-1
15 يوليو 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
15 يوليو 2001
مباراة
مجموعة D
Stade de Martyrs
Kinshasa
15يوليو
جمهورية الكونغو الديمقراطية
جمهورية الكونغو الديمقراطيةCOD
تونس
تونسTUN
نهاية المباراة
FT
3-0
15 يوليو 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
15 يوليو 2001
مباراة
مجموعة B
National Sports Council
أكرا
15يوليو
غانا
غاناGHA
السودان
السودانSDN
نهاية المباراة
FT
0-1
15 يوليو 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
15 يوليو 2001
مباراة
مجموعة E
ملعب روفارو
هاراري
15يوليو
زيمبابوي
زيمبابويZIM
بوركينا فاسو
بوركينا فاسوBFA
نهاية المباراة
FT
0-1
14 يوليو 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
14 يوليو 2001
مباراة
مجموعة C
Stade Léopold Sédar Senghor
Dakar
14يوليو
السنغال
السنغالSEN
المغرب
المغربMAR
نهاية المباراة
FT
0-1
14 يوليو 2001 - 16:30 التوقيت المحلي
14 يوليو 2001
مباراة
مجموعة B
National Stadium
Freetown
14يوليو
سيراليون
سيراليونSLE
ليبيريا
ليبيرياLBR
نهاية المباراة
FT
1-0
14 يوليو 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
14 يوليو 2001
مباراة
مجموعة A
Independence
لوساكا
14يوليو
زامبيا
زامبياZAM
الكاميرون
الكاميرونCMR
نهاية المباراة
FT
2-2
14 يوليو 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
14 يوليو 2001
مباراة
مجموعة E
Absa Park
ديربان
14يوليو
جنوب أفريقيا
جنوب أفريقياRSA
مالاوي
مالاويMWI
نهاية المباراة
FT
0-2
13 يوليو 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
13 يوليو 2001
مباراة
مجموعة C
ALEXANDRIA
الإسكندرية
13يوليو
مصر
مصرEGY
ناميبيا
ناميبياNAM
نهاية المباراة
FT
2-8
01 يوليو 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
01 يوليو 2001
مباراة
مجموعة B
Al Merreikh
Omdurman
01يوليو
السودان
السودانSDN
نيجيريا
نيجيرياNGA
نهاية المباراة
FT
4-0
01 يوليو 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
01 يوليو 2001
مباراة
مجموعة D
El Menzah
Rades
01يوليو
تونس
تونسTUN
الكونغو
الكونغوCGO
نهاية المباراة
FT
0-6
01 يوليو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
01 يوليو 2001
مباراة
مجموعة D
Felix Houphouet-Boigny
أبيدجان
01يوليو
كوت ديفوار
كوت ديفوارCIV
مدغشقر
مدغشقرMAD
نهاية المباراة
FT
0-6
01 يوليو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
01 يوليو 2001
مباراة
مجموعة B
MONROVIA
Monrovia
01يوليو
ليبيريا
ليبيرياLBR
غانا
غاناGHA
نهاية المباراة
FT
2-1
01 يوليو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
01 يوليو 2001
مباراة
مجموعة E
ملعب الرابع من أغسطس
واجادوجو
01يوليو
بوركينا فاسو
بوركينا فاسوBFA
جنوب أفريقيا
جنوب أفريقياRSA
نهاية المباراة
FT
1-1
01 يوليو 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
01 يوليو 2001
مباراة
مجموعة A
ملعب أوميسبورتس أحمدو-أهيدجو
ياوندي
01يوليو
الكاميرون
الكاميرونCMR
توجو
توجوTOG
نهاية المباراة
FT
0-2
30 يونيو 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
30 يونيو 2001
مباراة
مجموعة C
ستاد مولاي عبدالله
الرباط
30يونيو
المغرب
المغربMAR
مصر
مصرEGY
نهاية المباراة
FT
0-1
30 يونيو 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
30 يونيو 2001
مباراة
مجموعة C
ملعب سام نوييوما
ويندهوك
30يونيو
ناميبيا
ناميبياNAM
الجزائر
الجزائرALG
نهاية المباراة
FT
4-0
29 يونيو 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
29 يونيو 2001
مباراة
مجموعة A
Tripoli Stadium
Tripoli
29يونيو
ليبيا
ليبياLBY
أنجولا
أنجولاANG
نهاية المباراة
FT
1-1
20 مايو 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
20 مايو 2001
مباراة
مجموعة D
El Menzah
Rades
20مايو
تونس
تونسTUN
كوت ديفوار
كوت ديفوارCIV
نهاية المباراة
FT
1-1
06 مايو 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
06 مايو 2001
مباراة
مجموعة C
ملعب القاهرة الدولي
القاهرة
06مايو
مصر
مصرEGY
السنغال
السنغالSEN
نهاية المباراة
FT
0-1
06 مايو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
06 مايو 2001
مباراة
مجموعة A
Stade de Kegue
Lome
06مايو
توجو
توجوTOG
زامبيا
زامبياZAM
نهاية المباراة
FT
2-3
06 مايو 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
06 مايو 2001
مباراة
مجموعة D
Complexe Sportif de Pointe-Noire
Pointe Noire
06مايو
الكونغو
الكونغوCGO
جمهورية الكونغو الديمقراطية
جمهورية الكونغو الديمقراطيةCOD
نهاية المباراة
FT
1-1
06 مايو 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
06 مايو 2001
مباراة
مجموعة A
Estádio da Cidadela
Luanda
06مايو
أنجولا
أنجولاANG
الكاميرون
الكاميرونCMR
نهاية المباراة
FT
0-2
05 مايو 2001 - 16:30 التوقيت المحلي
05 مايو 2001
مباراة
مجموعة B
National Stadium
Freetown
05مايو
سيراليون
سيراليونSLE
غانا
غاناGHA
نهاية المباراة
FT
1-1
05 مايو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
05 مايو 2001
مباراة
مجموعة B
Liberation
Port Harcourt
05مايو
نيجيريا
نيجيرياNGA
ليبيريا
ليبيرياLBR
نهاية المباراة
FT
0-2
05 مايو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
05 مايو 2001
مباراة
مجموعة E
FNB Stadium
جوهانسبرج
05مايو
جنوب أفريقيا
جنوب أفريقياRSA
زيمبابوي
زيمبابويZIM
نهاية المباراة
FT
1-2
05 مايو 2001 - 14:30 التوقيت المحلي
05 مايو 2001
مباراة
مجموعة D
Stade Municipal de Mahamasina
Antananarivo
05مايو
مدغشقر
مدغشقرMAD
تونس
تونسTUN
نهاية المباراة
FT
2-0
04 مايو 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
04 مايو 2001
مباراة
مجموعة C
Stade 5 Juillet 1962 (National Stadium)
الجزائر
04مايو
الجزائر
الجزائرALG
المغرب
المغربMAR
نهاية المباراة
FT
2-1
28 أبريل 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
28 أبريل 2001
مباراة
مجموعة D
Complexe Sportif de Pointe-Noire
Pointe Noire
28أبريل
الكونغو
الكونغوCGO
مدغشقر
مدغشقرMAD
نهاية المباراة
FT
0-2
22 أبريل 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
22 أبريل 2001
مباراة
مجموعة D
Felix Houphouet-Boigny
أبيدجان
22أبريل
كوت ديفوار
كوت ديفوارCIV
الكونغو
الكونغوCGO
نهاية المباراة
FT
0-2
22 أبريل 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
22 أبريل 2001
مباراة
مجموعة B
Samuel Kanyon Doe Sports Stadium
Paynesville
22أبريل
ليبيريا
ليبيرياLBR
السودان
السودانSDN
نهاية المباراة
FT
0-2
22 أبريل 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
22 أبريل 2001
مباراة
مجموعة A
ملعب أوميسبورتس أحمدو-أهيدجو
ياوندي
22أبريل
الكاميرون
الكاميرونCMR
ليبيا
ليبياLBY
نهاية المباراة
FT
0-1
22 أبريل 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
22 أبريل 2001
مباراة
مجموعة D
Stade de Martyrs
Kinshasa
22أبريل
جمهورية الكونغو الديمقراطية
جمهورية الكونغو الديمقراطيةCOD
مدغشقر
مدغشقرMAD
نهاية المباراة
FT
0-1
21 أبريل 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
21 أبريل 2001
مباراة
مجموعة C
ستاد مولاي عبدالله
الرباط
21أبريل
المغرب
المغربMAR
ناميبيا
ناميبياNAM
نهاية المباراة
FT
0-3
21 أبريل 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
21 أبريل 2001
مباراة
مجموعة C
Stade Léopold Sédar Senghor
Dakar
21أبريل
السنغال
السنغالSEN
الجزائر
الجزائرALG
نهاية المباراة
FT
0-3
21 أبريل 2001 - 16:30 التوقيت المحلي
21 أبريل 2001
مباراة
مجموعة B
National Stadium
Freetown
21أبريل
سيراليون
سيراليونSLE
نيجيريا
نيجيرياNGA
نهاية المباراة
FT
0-1
21 أبريل 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
21 أبريل 2001
مباراة
مجموعة E
ملعب الرابع من أغسطس
واجادوجو
21أبريل
بوركينا فاسو
بوركينا فاسوBFA
مالاوي
مالاويMWI
نهاية المباراة
FT
2-4
21 أبريل 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
21 أبريل 2001
مباراة
مجموعة A
Nchanga
Chingola
21أبريل
زامبيا
زامبياZAM
أنجولا
أنجولاANG
نهاية المباراة
FT
1-1
11 مارس 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
11 مارس 2001
مباراة
مجموعة C
ملعب القاهرة الدولي
القاهرة
11مارس
مصر
مصرEGY
الجزائر
الجزائرALG
نهاية المباراة
FT
2-5
11 مارس 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
11 مارس 2001
مباراة
مجموعة B
National Sports Council
أكرا
11مارس
غانا
غاناGHA
نيجيريا
نيجيرياNGA
نهاية المباراة
FT
0-0
11 مارس 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
11 مارس 2001
مباراة
مجموعة A
Stade de Kegue
Lome
11مارس
توجو
توجوTOG
أنجولا
أنجولاANG
نهاية المباراة
FT
1-1
11 مارس 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
11 مارس 2001
مباراة
مجموعة E
National Stadium
هاراري
11مارس
زيمبابوي
زيمبابويZIM
مالاوي
مالاويMWI
نهاية المباراة
FT
0-2
10 مارس 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
10 مارس 2001
مباراة
مجموعة C
Stade Léopold Sédar Senghor
Dakar
10مارس
السنغال
السنغالSEN
ناميبيا
ناميبياNAM
نهاية المباراة
FT
0-4
10 مارس 2001 - 16:30 التوقيت المحلي
10 مارس 2001
مباراة
مجموعة B
National Stadium
Freetown
10مارس
سيراليون
سيراليونSLE
السودان
السودانSDN
نهاية المباراة
FT
2-0
10 مارس 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
10 مارس 2001
مباراة
مجموعة D
Stade de Martyrs
Kinshasa
10مارس
جمهورية الكونغو الديمقراطية
جمهورية الكونغو الديمقراطيةCOD
كوت ديفوار
كوت ديفوارCIV
نهاية المباراة
FT
2-1
10 مارس 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
10 مارس 2001
مباراة
مجموعة A
Nchanga
Chingola
10مارس
زامبيا
زامبياZAM
ليبيا
ليبياLBY
نهاية المباراة
FT
0-2
25 فبراير 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
25 فبراير 2001
مباراة
مجموعة B
Al Merreikh
Omdurman
25فبراير
السودان
السودانSDN
غانا
غاناGHA
نهاية المباراة
FT
0-1
25 فبراير 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
25 فبراير 2001
مباراة
مجموعة B
Samuel Kanyon Doe Sports Stadium
Paynesville
25فبراير
ليبيريا
ليبيرياLBR
سيراليون
سيراليونSLE
نهاية المباراة
FT
0-1
25 فبراير 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
25 فبراير 2001
مباراة
مجموعة A
ملعب أوميسبورتس أحمدو-أهيدجو
ياوندي
25فبراير
الكاميرون
الكاميرونCMR
زامبيا
زامبياZAM
نهاية المباراة
FT
0-1
25 فبراير 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
25 فبراير 2001
مباراة
مجموعة D
El Menzah
Rades
25فبراير
تونس
تونسTUN
جمهورية الكونغو الديمقراطية
جمهورية الكونغو الديمقراطيةCOD
نهاية المباراة
FT
0-6
25 فبراير 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
25 فبراير 2001
مباراة
مجموعة E
Chichiri
Blantyre
25فبراير
مالاوي
مالاويMWI
جنوب أفريقيا
جنوب أفريقياRSA
نهاية المباراة
FT
2-1
24 فبراير 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
24 فبراير 2001
مباراة
مجموعة C
ستاد مولاي عبدالله
الرباط
24فبراير
المغرب
المغربMAR
السنغال
السنغالSEN
نهاية المباراة
FT
0-0
24 فبراير 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
24 فبراير 2001
مباراة
مجموعة C
ملعب سام نوييوما
ويندهوك
24فبراير
ناميبيا
ناميبياNAM
مصر
مصرEGY
نهاية المباراة
FT
1-1
24 فبراير 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
24 فبراير 2001
مباراة
مجموعة E
Stade Municipal
Bobo Dioulasso
24فبراير
بوركينا فاسو
بوركينا فاسوBFA
زيمبابوي
زيمبابويZIM
نهاية المباراة
FT
2-1
23 فبراير 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
23 فبراير 2001
مباراة
مجموعة A
28 March
Benghazi
23فبراير
ليبيا
ليبياLBY
توجو
توجوTOG
نهاية المباراة
FT
3-3
28 يناير 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
28 يناير 2001
مباراة
مجموعة C
ملعب القاهرة الدولي
القاهرة
28يناير
مصر
مصرEGY
المغرب
المغربMAR
نهاية المباراة
FT
0-0
28 يناير 2001 - 16:30 التوقيت المحلي
28 يناير 2001
مباراة
مجموعة E
Stade du 28 septembre
Conakry
28يناير
غينيا
غينياGUI
مالاوي
مالاويMWI
نهاية المباراة
FT
1-1
28 يناير 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
28 يناير 2001
مباراة
مجموعة B
National Sports Council
أكرا
28يناير
غانا
غاناGHA
ليبيريا
ليبيرياLBR
نهاية المباراة
FT
3-1
28 يناير 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
28 يناير 2001
مباراة
مجموعة A
Stade de Kegue
Lome
28يناير
توجو
توجوTOG
الكاميرون
الكاميرونCMR
نهاية المباراة
FT
2-0
28 يناير 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
28 يناير 2001
مباراة
مجموعة A
Estádio da Cidadela
Luanda
28يناير
أنجولا
أنجولاANG
ليبيا
ليبياLBY
نهاية المباراة
FT
1-3
28 يناير 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
28 يناير 2001
مباراة
مجموعة D
Complexe Sportif de Pointe-Noire
Pointe Noire
28يناير
الكونغو
الكونغوCGO
تونس
تونسTUN
نهاية المباراة
FT
2-1
28 يناير 2001 - 14:30 التوقيت المحلي
28 يناير 2001
مباراة
مجموعة D
Stade Municipal de Mahamasina
Antananarivo
28يناير
مدغشقر
مدغشقرMAD
كوت ديفوار
كوت ديفوارCIV
نهاية المباراة
FT
3-1
27 يناير 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
27 يناير 2001
مباراة
مجموعة B
Liberation
Port Harcourt
27يناير
نيجيريا
نيجيرياNGA
السودان
السودانSDN
نهاية المباراة
FT
0-3
27 يناير 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
27 يناير 2001
مباراة
مجموعة E
Olympia
روستنبرج
27يناير
جنوب أفريقيا
جنوب أفريقياRSA
بوركينا فاسو
بوركينا فاسوBFA
نهاية المباراة
FT
0-1
26 يناير 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
26 يناير 2001
مباراة
مجموعة C
Stade 5 Juillet 1962 (National Stadium)
الجزائر
26يناير
الجزائر
الجزائرALG
ناميبيا
ناميبياNAM
نهاية المباراة
FT
0-1
09 يوليو 2000 - 20:00 التوقيت المحلي
09 يوليو 2000
مباراة
مجموعة C
Hassan II
Fes
09يوليو
المغرب
المغربMAR
الجزائر
الجزائرALG
نهاية المباراة
FT
1-2
09 يوليو 2000 - 16:30 التوقيت المحلي
09 يوليو 2000
مباراة
مجموعة C
Stade Léopold Sédar Senghor
Dakar
09يوليو
السنغال
السنغالSEN
مصر
مصرEGY
نهاية المباراة
FT
0-0
09 يوليو 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
09 يوليو 2000
مباراة
مجموعة B
National Sports Council
أكرا
09يوليو
غانا
غاناGHA
سيراليون
سيراليونSLE
نهاية المباراة
FT
0-5
09 يوليو 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
09 يوليو 2000
مباراة
مجموعة B
Samuel Doe Sports Complex
Monrovia
09يوليو
ليبيريا
ليبيرياLBR
نيجيريا
نيجيرياNGA
نهاية المباراة
FT
1-2
09 يوليو 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
09 يوليو 2000
مباراة
مجموعة E
ملعب الرابع من أغسطس
واجادوجو
09يوليو
بوركينا فاسو
بوركينا فاسوBFA
غينيا
غينياGUI
نهاية المباراة
FT
3-2
09 يوليو 2000 - 15:30 التوقيت المحلي
09 يوليو 2000
مباراة
مجموعة D
Stade de Martyrs
Kinshasa
09يوليو
جمهورية الكونغو الديمقراطية
جمهورية الكونغو الديمقراطيةCOD
الكونغو
الكونغوCGO
نهاية المباراة
FT
0-2
09 يوليو 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
09 يوليو 2000
مباراة
مجموعة A
ملعب أوميسبورتس أحمدو-أهيدجو
ياوندي
09يوليو
الكاميرون
الكاميرونCMR
أنجولا
أنجولاANG
نهاية المباراة
FT
0-3
09 يوليو 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
09 يوليو 2000
مباراة
مجموعة E
National Stadium
هاراري
09يوليو
زيمبابوي
زيمبابويZIM
جنوب أفريقيا
جنوب أفريقياRSA
نهاية المباراة
FT
2-0
08 يوليو 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
08 يوليو 2000
مباراة
مجموعة D
El Menzah
Rades
08يوليو
تونس
تونسTUN
مدغشقر
مدغشقرMAD
نهاية المباراة
FT
0-1
08 يوليو 2000 - 15:30 التوقيت المحلي
08 يوليو 2000
مباراة
مجموعة A
Independence
لوساكا
08يوليو
زامبيا
زامبياZAM
توجو
توجوTOG
نهاية المباراة
FT
0-2
18 يونيو 2000 - 20:00 التوقيت المحلي
18 يونيو 2000
مباراة
مجموعة B
OMDURMAN
Omdurman
18يونيو
السودان
السودانSDN
ليبيريا
ليبيرياLBR
نهاية المباراة
FT
0-2
18 يونيو 2000 - 18:00 التوقيت المحلي
18 يونيو 2000
مباراة
مجموعة A
Tripoli Stadium
Tripoli
18يونيو
ليبيا
ليبياLBY
الكاميرون
الكاميرونCMR
نهاية المباراة
FT
3-0
18 يونيو 2000 - 16:30 التوقيت المحلي
18 يونيو 2000
مباراة
مجموعة E
Stade du 28 septembre
Conakry
18يونيو
غينيا
غينياGUI
زيمبابوي
زيمبابويZIM
نهاية المباراة
FT
0-3
18 يونيو 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
18 يونيو 2000
مباراة
مجموعة D
Felix Houphouet-Boigny
أبيدجان
18يونيو
كوت ديفوار
كوت ديفوارCIV
تونس
تونسTUN
نهاية المباراة
FT
2-2
18 يونيو 2000 - 15:30 التوقيت المحلي
18 يونيو 2000
مباراة
مجموعة A
Estádio da Cidadela
Luanda
18يونيو
أنجولا
أنجولاANG
زامبيا
زامبياZAM
نهاية المباراة
FT
1-2
17 يونيو 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
17 يونيو 2000
مباراة
مجموعة B
LAGOS
لاجوس
17يونيو
نيجيريا
نيجيرياNGA
سيراليون
سيراليونSLE
نهاية المباراة
FT
0-2
17 يونيو 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
17 يونيو 2000
مباراة
مجموعة C
ملعب سام نوييوما
ويندهوك
17يونيو
ناميبيا
ناميبياNAM
المغرب
المغربMAR
نهاية المباراة
FT
0-0
17 يونيو 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
17 يونيو 2000
مباراة
مجموعة E
Chichiri
Blantyre
17يونيو
مالاوي
مالاويMWI
بوركينا فاسو
بوركينا فاسوBFA
نهاية المباراة
FT
1-1
17 يونيو 2000 - 14:30 التوقيت المحلي
17 يونيو 2000
مباراة
مجموعة D
Stade Municipal de Mahamasina
Antananarivo
17يونيو
مدغشقر
مدغشقرMAD
جمهورية الكونغو الديمقراطية
جمهورية الكونغو الديمقراطيةCOD
نهاية المباراة
FT
0-3
16 يونيو 2000 - 17:00 التوقيت المحلي
16 يونيو 2000
مباراة
مجموعة C
Omnisports
Annaba
16يونيو
الجزائر
الجزائرALG
السنغال
السنغالSEN
نهاية المباراة
FT
1-1

المرحلة الأولى

23 أبريل 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
ALEXANDRIA
الإسكندرية
23أبريل
مصر
مصرEGY
موريشوس
موريشوسMRI
نهاية المباراة
FT
2-4
23 أبريل 2000 - 17:30 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
ملعب موديبو كيتا
باماكو
23أبريل
مالي
ماليMLI
ليبيا
ليبياLBY
نهاية المباراة
FT
1-3
23 أبريل 2000 - 16:30 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade Léopold Sédar Senghor
Dakar
23أبريل
السنغال
السنغالSEN
بنين
بنينBEN
نهاية المباراة
FT
0-1
23 أبريل 2000 - 16:30 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade du 28 septembre
Conakry
23أبريل
غينيا
غينياGUI
أوغندا
أوغنداUGA
نهاية المباراة
FT
0-3
23 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Samuel Doe Sports Complex
Monrovia
23أبريل
ليبيريا
ليبيرياLBR
تشاد
تشادCHA
نهاية المباراة
FT
0-0
23 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
ملعب الرابع من أغسطس
واجادوجو
23أبريل
بوركينا فاسو
بوركينا فاسوBFA
أثيوبيا
أثيوبياETH
نهاية المباراة
FT
0-3
23 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
ملعب أوميسبورتس أحمدو-أهيدجو
ياوندي
23أبريل
الكاميرون
الكاميرونCMR
الصومال
الصومالSOM
نهاية المباراة
FT
0-3
23 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
National Sports Council
أكرا
23أبريل
غانا
غاناGHA
تنزانيا
تنزانياTAN
نهاية المباراة
FT
2-3
23 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Estádio da Cidadela
Luanda
23أبريل
أنجولا
أنجولاANG
سوازيلاندا
سوازيلانداSWZ
نهاية المباراة
FT
1-7
23 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Felix Houphouet-Boigny
أبيدجان
23أبريل
كوت ديفوار
كوت ديفوارCIV
رواندا
روانداRWA
نهاية المباراة
FT
0-2
23 أبريل 2000 - 15:30 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Complexe Sportif de Pointe-Noire
Pointe Noire
23أبريل
الكونغو
الكونغوCGO
غينيا الاستوائية
غينيا الاستوائيةEQG
نهاية المباراة
FT
1-2
23 أبريل 2000 - 15:30 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade Omnisports
Lome
23أبريل
توجو
توجوTOG
غينيا-بيساو
غينيا-بيساوGNB
نهاية المباراة
FT
0-3
23 أبريل 2000 - 15:30 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade de Martyrs
Kinshasa
23أبريل
جمهورية الكونغو الديمقراطية
جمهورية الكونغو الديمقراطيةCOD
جيبوتي
جيبوتيDJI
نهاية المباراة
FT
1-9
23 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Estadio da Machava
Maputo
23أبريل
موزامبيق
موزامبيقMOZ
السودان
السودانSDN
نهاية المباراة
FT
1-2
23 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
23 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
National Stadium
هاراري
23أبريل
زيمبابوي
زيمبابويZIM
جمهورية أفريقيا الوسطى
جمهورية أفريقيا الوسطىCTA
نهاية المباراة
FT
1-3
22 أبريل 2000 - 19:30 التوقيت المحلي
22 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade Mohamed V
Casablanca
22أبريل
المغرب
المغربMAR
جامبيا
جامبياGAM
نهاية المباراة
FT
0-2
22 أبريل 2000 - 17:00 التوقيت المحلي
22 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
El Menzah
Rades
22أبريل
تونس
تونسTUN
موريتانيا
موريتانياMTN
نهاية المباراة
FT
0-3
22 أبريل 2000 - 16:30 التوقيت المحلي
22 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
National Stadium
Freetown
22أبريل
سيراليون
سيراليونSLE
سان تومي وبرينسيبي
سان تومي وبرينسيبيSTP
نهاية المباراة
FT
0-4
22 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
22 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Omnisports President Omar Bongo
Libreville
22أبريل
الجابون
الجابونGAB
مدغشقر
مدغشقرMAD
نهاية المباراة
FT
0-1
22 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
22 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Surulere
لاجوس
22أبريل
نيجيريا
نيجيرياNGA
إريتريا
إريترياERI
نهاية المباراة
FT
0-4
22 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
22 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Moi International Sports Centre
Nairobi
22أبريل
كينيا
كينياKEN
مالاوي
مالاويMWI
نهاية المباراة
FT
0-0
22 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
22 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
ملعب سام نوييوما
ويندهوك
22أبريل
ناميبيا
ناميبياNAM
جزر سيشيل
جزر سيشيلSEY
نهاية المباراة
FT
0-3
22 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
22 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
ملعب فري ستايت
مانجوانج/بلومفونتين
22أبريل
جنوب أفريقيا
جنوب أفريقياRSA
ليسوتو
ليسوتوLES
نهاية المباراة
FT
0-1
22 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
22 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Independence
لوساكا
22أبريل
زامبيا
زامبياZAM
بتسوانا
بتسواناBOT
نهاية المباراة
FT
0-1
21 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
21 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Omnisports
Annaba
21أبريل
الجزائر
الجزائرALG
جزر الرأس الأخضر
جزر الرأس الأخضرCPV
نهاية المباراة
FT
0-2
20 أبريل 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
20 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
CAIRO
القاهرة
20أبريل
موريشوس
موريشوسMRI
مصر
مصرEGY
نهاية المباراة
FT
2-0
19 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
19 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
ملعب أوميسبورتس أحمدو-أهيدجو
ياوندي
19أبريل
الصومال
الصومالSOM
الكاميرون
الكاميرونCMR
نهاية المباراة
FT
3-0
09 أبريل 2000 - 20:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Al Hilal
Khartoum
09أبريل
السودان
السودانSDN
موزامبيق
موزامبيقMOZ
نهاية المباراة
FT
0-1
09 أبريل 2000 - 19:30 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade Omnisports Idriss Mahamat Ouya
N'Djamena
09أبريل
تشاد
تشادCHA
ليبيريا
ليبيرياLBR
نهاية المباراة
FT
1-0
09 أبريل 2000 - 18:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Tripoli Stadium
Tripoli
09أبريل
ليبيا
ليبياLBY
مالي
ماليMLI
نهاية المباراة
FT
0-3
09 أبريل 2000 - 17:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Independence
Banjul
09أبريل
جامبيا
جامبياGAM
المغرب
المغربMAR
نهاية المباراة
FT
1-0
09 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade de l'Amitie
Cotonou
09أبريل
بنين
بنينBEN
السنغال
السنغالSEN
نهاية المباراة
FT
1-1
09 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
La Paz
مالابو
09أبريل
غينيا الاستوائية
غينيا الاستوائيةEQG
الكونغو
الكونغوCGO
نهاية المباراة
FT
3-1
09 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Denden Stadium
Asmara
09أبريل
إريتريا
إريترياERI
نيجيريا
نيجيرياNGA
نهاية المباراة
FT
0-0
09 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Haile Selassie
أديس أبابا
09أبريل
أثيوبيا
أثيوبياETH
بوركينا فاسو
بوركينا فاسوBFA
نهاية المباراة
FT
1-2
09 أبريل 2000 - 15:30 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade Amahoro (National Stadium)
كيجالي
09أبريل
رواندا
روانداRWA
كوت ديفوار
كوت ديفوارCIV
نهاية المباراة
FT
2-2
09 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Barthelemy Boganda
Bangui
09أبريل
جمهورية أفريقيا الوسطى
جمهورية أفريقيا الوسطىCTA
زيمبابوي
زيمبابويZIM
نهاية المباراة
FT
1-0
09 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Somhlolo National Stadium
Lobamba
09أبريل
سوازيلاندا
سوازيلانداSWZ
أنجولا
أنجولاANG
نهاية المباراة
FT
1-0
09 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Setsoto National Stadium
Maseru
09أبريل
ليسوتو
ليسوتوLES
جنوب أفريقيا
جنوب أفريقياRSA
نهاية المباراة
FT
2-0
09 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
09 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade Municipal Adérito Sena
Mindelo
09أبريل
جزر الرأس الأخضر
جزر الرأس الأخضرCPV
الجزائر
الجزائرALG
نهاية المباراة
FT
0-0
08 أبريل 2000 - 16:30 التوقيت المحلي
08 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Nakivubo
Kampala
08أبريل
أوغندا
أوغنداUGA
غينيا
غينياGUI
نهاية المباراة
FT
4-4
08 أبريل 2000 - 16:30 التوقيت المحلي
08 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade du 24 septembre
Bissau
08أبريل
غينيا-بيساو
غينيا-بيساوGNB
توجو
توجوTOG
نهاية المباراة
FT
0-0
08 أبريل 2000 - 16:30 التوقيت المحلي
08 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade Linite
Roche Caiman
08أبريل
جزر سيشيل
جزر سيشيلSEY
ناميبيا
ناميبياNAM
نهاية المباراة
FT
1-1
08 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
08 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Estadio 12 de Julho
Sao Tome
08أبريل
سان تومي وبرينسيبي
سان تومي وبرينسيبيSTP
سيراليون
سيراليونSLE
نهاية المباراة
FT
0-2
08 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
08 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Sheikh Amri Abeid Memorial Stadium
Arusha
08أبريل
تنزانيا
تنزانياTAN
غانا
غاناGHA
نهاية المباراة
FT
1-0
08 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
08 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Chichiri
Blantyre
08أبريل
مالاوي
مالاويMWI
كينيا
كينياKEN
نهاية المباراة
FT
0-2
08 أبريل 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
08 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
National Stadium
جابوروني
08أبريل
بتسوانا
بتسواناBOT
زامبيا
زامبياZAM
نهاية المباراة
FT
1-0
08 أبريل 2000 - 14:30 التوقيت المحلي
08 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade Municipal de Mahamasina
Antananarivo
08أبريل
مدغشقر
مدغشقرMAD
الجابون
الجابونGAB
نهاية المباراة
FT
0-2
07 أبريل 2000 - 17:00 التوقيت المحلي
07 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
Stade Olympique
Nouakchott
07أبريل
موريتانيا
موريتانياMTN
تونس
تونسTUN
نهاية المباراة
FT
2-1
07 أبريل 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
07 أبريل 2000
مباراة
المرحلة الأولى
El Hadj Hassan Gouled
Djibouti
07أبريل
جيبوتي
جيبوتيDJI
جمهورية الكونغو الديمقراطية
جمهورية الكونغو الديمقراطيةCOD
نهاية المباراة
FT
1-1