تابعنا عبر

أوروبا

مباراة فاصلة

15 نوفمبر 2001 - 17:30 التوقيت المحلي
15 نوفمبر 2001
مباراة
مباراة فاصلة
Azadi Stadium
Tehran
15نوفمبر
إيران
إيرانIRN
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
نهاية المباراة
FT
0-1
10 نوفمبر 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
10 نوفمبر 2001
مباراة
FIFA World Cup™ Qualifier
مباراة فاصلة
Aviva Stadium
Dublin
10نوفمبر
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
إيران
إيرانIRN
نهاية المباراة
FT
0-2

مباراة فاصلة

14 نوفمبر 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
14 نوفمبر 2001
مباراة
مباراة فاصلة
Signal-Iduna-Park
Dortmund
14نوفمبر
المانيا
المانياGER
أوكرانيا
أوكرانياUKR
نهاية المباراة
FT
1-4
14 نوفمبر 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
14 نوفمبر 2001
مباراة
مباراة فاصلة
Ali Sami Yen Arena
Istanbul
14نوفمبر
تركيا
تركياTUR
النمسا
النمساAUT
نهاية المباراة
FT
0-5
14 نوفمبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
14 نوفمبر 2001
مباراة
مباراة فاصلة
Generali Arena
براج
14نوفمبر
التشيك
التشيكCZE
بلجيكا
بلجيكاBEL
نهاية المباراة
FT
1-0
14 نوفمبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
14 نوفمبر 2001
مباراة
مباراة فاصلة
Ghencea Stadium
بوخاريست
14نوفمبر
رومانيا
رومانياROU
سلوفنيا
سلوفنياSVN
نهاية المباراة
FT
1-1
10 نوفمبر 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
10 نوفمبر 2001
مباراة
مباراة فاصلة
Ernst Happel Stadium
Vienna
10نوفمبر
النمسا
النمساAUT
تركيا
تركياTUR
نهاية المباراة
FT
1-0
10 نوفمبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
10 نوفمبر 2001
مباراة
مباراة فاصلة
ملعب روي باودوين
بروكسل
10نوفمبر
بلجيكا
بلجيكاBEL
التشيك
التشيكCZE
نهاية المباراة
FT
0-1
10 نوفمبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
10 نوفمبر 2001
مباراة
مباراة فاصلة
Lobanovsky Dynamo Stadium
كييف
10نوفمبر
أوكرانيا
أوكرانياUKR
المانيا
المانياGER
نهاية المباراة
FT
1-1
10 نوفمبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
10 نوفمبر 2001
مباراة
مباراة فاصلة
Bezigrad
Ljubliana
10نوفمبر
سلوفنيا
سلوفنياSVN
رومانيا
رومانياROU
نهاية المباراة
FT
1-2

المرحلة الأولى

27 أكتوبر 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
27 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 7
ملعب رامات جان (الملعب الوطني)
تل أبيب
27أكتوبر
إسرائيل
إسرائيلISR
النمسا
النمساAUT
نهاية المباراة
FT
1-1
07 أكتوبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 7
ملعب بيلينو بوليي
زينيكا
07أكتوبر
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسكBIH
ليختنشتاين
ليختنشتاينLIE
نهاية المباراة
FT
0-5
07 أكتوبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 4
Philip II of Macedon National Stadium
سكوبيي
07أكتوبر
مقدونيا
مقدونياMKD
سلوفاكيا
سلوفاكياSVK
نهاية المباراة
FT
5-0
07 أكتوبر 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 4
Rasunda Stadium
Solna
07أكتوبر
السويد
السويدSWE
أذربيجان
أذربيجانAZE
نهاية المباراة
FT
0-3
06 أكتوبر 2001 - 21:45 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 8
Ghencea Stadium
بوخاريست
06أكتوبر
رومانيا
رومانياROU
جورجيا
جورجياGEO
نهاية المباراة
FT
1-1
06 أكتوبر 2001 - 21:15 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 4
Republican Stadium
Chisinau
06أكتوبر
مولدوفا
مولدوفاMDA
تركيا
تركياTUR
نهاية المباراة
FT
3-0
06 أكتوبر 2001 - 20:45 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 8
Ennio Tardini
Parma
06أكتوبر
إيطاليا
إيطالياITA
المجر
المجرHUN
نهاية المباراة
FT
0-1
06 أكتوبر 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 2
Gelredome
Arnhem
06أكتوبر
هولندا
هولنداNED
أندورا
أندوراAND
نهاية المباراة
FT
0-4
06 أكتوبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 3
Generali Arena
براج
06أكتوبر
التشيك
التشيكCZE
بلغاريا
بلغارياBUL
نهاية المباراة
FT
0-6
06 أكتوبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 3
Parken Stadium
Copenhagen
06أكتوبر
الدنمارك
الدنماركDEN
أيسلندا
أيسلنداISL
نهاية المباراة
FT
0-6
06 أكتوبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 5
Republican Stadium
Yerevan
06أكتوبر
أرمينيا
أرمينياARM
النرويج
النرويجNOR
نهاية المباراة
FT
4-1
06 أكتوبر 2001 - 18:30 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 3
ملعب تاقلعي الوطني
تاقلعي
06أكتوبر
مالطا
مالطاMLT
أيرلندا الشمالية
أيرلندا الشماليةNIR
نهاية المباراة
FT
1-0
06 أكتوبر 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 6
Maksimir
زغرب
06أكتوبر
كرواتيا
كرواتياCRO
بلجيكا
بلجيكاBEL
نهاية المباراة
FT
0-1
06 أكتوبر 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 2
Sport Lisboa e Benfica
Lisbon
06أكتوبر
البرتغال
البرتغالPOR
إستونيا
إستونياEST
نهاية المباراة
FT
0-5
06 أكتوبر 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
FIFA World Cup™ Qualifier
مجموعة 2
Aviva Stadium
Dublin
06أكتوبر
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
قبرص
قبرصCYP
نهاية المباراة
FT
0-4
06 أكتوبر 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 1
Dynamo
موسكو
06أكتوبر
روسيا
روسياRUS
سويسرا
سويسراSUI
نهاية المباراة
FT
0-4
06 أكتوبر 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 6
Hampden Park
Glasgow
06أكتوبر
سكوتلندا
سكوتلنداSCO
لاتفيا
لاتفياLVA
نهاية المباراة
FT
1-2
06 أكتوبر 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 1
Central Stadium
Ljubliana
06أكتوبر
سلوفنيا
سلوفنياSVN
جزر فاروي
جزر فاروي FRO
نهاية المباراة
FT
0-3
06 أكتوبر 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 1
FK Partizan
بلجراد
06أكتوبر
يوغوسلافيا
يوغوسلافياYUG
لوكسمبورج
لوكسمبورجLUX
نهاية المباراة
FT
2-6
06 أكتوبر 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 9
Veltins Arena
Gelsenkirchen
06أكتوبر
المانيا
المانياGER
فنلندا
فنلنداFIN
نهاية المباراة
FT
0-0
06 أكتوبر 2001 - 15:30 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 5
Slaski
Chorzow
06أكتوبر
بولندا
بولنداPOL
أوكرانيا
أوكرانياUKR
نهاية المباراة
FT
1-1
06 أكتوبر 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 9
Old Trafford Stadium
Manchester
06أكتوبر
انجلترا
انجلتراENG
اليونان
اليونانGRE
نهاية المباراة
FT
2-2
06 أكتوبر 2001 - 14:30 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2001
مباراة
مجموعة 5
Millennium Stadium
كارديف
06أكتوبر
وايلز
وايلزWAL
بيلاروسيا
بيلاروسيا BLR
نهاية المباراة
FT
0-1
05 سبتمبر 2001 - 21:00 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 5
Dynamo
مينسك
05سبتمبر
بيلاروسيا
بيلاروسيا BLR
بولندا
بولنداPOL
نهاية المباراة
FT
1-4
05 سبتمبر 2001 - 21:00 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 8
Mikheil Meskhi Stadium (Lokomotivi)
Tbilisi
05سبتمبر
جورجيا
جورجياGEO
لتوانيا
لتوانياLTU
نهاية المباراة
FT
0-2
05 سبتمبر 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 7
Ernst Happel Stadium
Vienna
05سبتمبر
النمسا
النمساAUT
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسكBIH
نهاية المباراة
FT
0-2
05 سبتمبر 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 7
Rheinpark
Vaduz
05سبتمبر
ليختنشتاين
ليختنشتاينLIE
أسبانيا
أسبانياESP
نهاية المباراة
FT
2-0
05 سبتمبر 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 2
Philips
Eindhoven
05سبتمبر
هولندا
هولنداNED
إستونيا
إستونياEST
نهاية المباراة
FT
0-5
05 سبتمبر 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 2
Antonis Papadopoulos
Larnaca
05سبتمبر
قبرص
قبرصCYP
البرتغال
البرتغالPOR
نهاية المباراة
FT
3-1
05 سبتمبر 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 4
Ali Sami Yen Arena
Istanbul
05سبتمبر
تركيا
تركياTUR
السويد
السويدSWE
نهاية المباراة
FT
2-1
05 سبتمبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 6
Stadio Olimpico
Serravalle
05سبتمبر
سان مارينو
سان مارينوSMR
كرواتيا
كرواتياCRO
نهاية المباراة
FT
4-0
05 سبتمبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 6
ملعب روي باودوين
بروكسل
05سبتمبر
بلجيكا
بلجيكاBEL
سكوتلندا
سكوتلنداSCO
نهاية المباراة
FT
0-2
05 سبتمبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 1
Josy-Barthel
Luxembourg
05سبتمبر
لوكسمبورج
لوكسمبورجLUX
سويسرا
سويسراSUI
نهاية المباراة
FT
3-0
05 سبتمبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 1
FK Partizan
بلجراد
05سبتمبر
يوغوسلافيا
يوغوسلافياYUG
سلوفنيا
سلوفنياSVN
نهاية المباراة
FT
1-1
05 سبتمبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 8
Nepstadion
بودابيست
05سبتمبر
المجر
المجرHUN
رومانيا
رومانياROU
نهاية المباراة
FT
2-0
05 سبتمبر 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 9
St. James' Park
Newcastle
05سبتمبر
انجلترا
انجلتراENG
ألبانيا
ألبانياALB
نهاية المباراة
FT
0-2
05 سبتمبر 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 3
Balgarska Armia
Sofia
05سبتمبر
بلغاريا
بلغارياBUL
الدنمارك
الدنماركDEN
نهاية المباراة
FT
2-0
05 سبتمبر 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 3
Windsor Park
بيلفاست
05سبتمبر
أيرلندا الشمالية
أيرلندا الشماليةNIR
أيسلندا
أيسلنداISL
نهاية المباراة
FT
0-3
05 سبتمبر 2001 - 19:45 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 4
FK Ozeta Dukla
Trencin
05سبتمبر
سلوفاكيا
سلوفاكياSVK
مولدوفا
مولدوفاMDA
نهاية المباراة
FT
2-4
05 سبتمبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 4
Shafa Stadium
Baku
05سبتمبر
أذربيجان
أذربيجانAZE
مقدونيا
مقدونياMKD
نهاية المباراة
FT
1-1
05 سبتمبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 9
Olympic Stadium
هلسينكي
05سبتمبر
فنلندا
فنلنداFIN
اليونان
اليونانGRE
نهاية المباراة
FT
1-5
05 سبتمبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 5
ملعب أوليفاال
أوسلو
05سبتمبر
النرويج
النرويجNOR
وايلز
وايلزWAL
نهاية المباراة
FT
2-3
05 سبتمبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 5
LVOV
Lvov
05سبتمبر
أوكرانيا
أوكرانياUKR
أرمينيا
أرمينياARM
نهاية المباراة
FT
0-3
05 سبتمبر 2001 - 17:30 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 1
ملعب تورسفولور
تورشافن
05سبتمبر
جزر فاروي
جزر فاروي FRO
روسيا
روسياRUS
نهاية المباراة
FT
3-0
05 سبتمبر 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
05 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 3
Na Stinadlech
Teplice
05سبتمبر
التشيك
التشيكCZE
مالطا
مالطاMLT
نهاية المباراة
FT
2-3
01 سبتمبر 2001 - 22:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 2
LLEIDA
Lleida
01سبتمبر
أندورا
أندوراAND
البرتغال
البرتغالPOR
نهاية المباراة
FT
7-1
01 سبتمبر 2001 - 22:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 7
Mestalla
Valencia
01سبتمبر
أسبانيا
أسبانياESP
النمسا
النمساAUT
نهاية المباراة
FT
0-4
01 سبتمبر 2001 - 21:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 8
Mikheil Meskhi Stadium (Lokomotivi)
Tbilisi
01سبتمبر
جورجيا
جورجياGEO
المجر
المجرHUN
نهاية المباراة
FT
1-3
01 سبتمبر 2001 - 20:45 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 8
S. Darius & S. Girenas Stadium
Kaunas
01سبتمبر
لتوانيا
لتوانياLTU
إيطاليا
إيطالياITA
نهاية المباراة
FT
0-0
01 سبتمبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 7
Kosevo
Sarajevo
01سبتمبر
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسكBIH
إسرائيل
إسرائيلISR
نهاية المباراة
FT
0-0
01 سبتمبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 1
St. Jakob-Park
Basel
01سبتمبر
سويسرا
سويسراSUI
يوغوسلافيا
يوغوسلافياYUG
نهاية المباراة
FT
2-1
01 سبتمبر 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 1
Central Stadium
Ljubliana
01سبتمبر
سلوفنيا
سلوفنياSVN
روسيا
روسياRUS
نهاية المباراة
FT
1-2
01 سبتمبر 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 3
ملعب تاقلعي الوطني
تاقلعي
01سبتمبر
مالطا
مالطاMLT
بلغاريا
بلغارياBUL
نهاية المباراة
FT
2-0
01 سبتمبر 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 4
Philip II of Macedon National Stadium
سكوبيي
01سبتمبر
مقدونيا
مقدونياMKD
السويد
السويدSWE
نهاية المباراة
FT
2-1
01 سبتمبر 2001 - 19:45 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 4
Tehelne Pole
Bratislava
01سبتمبر
سلوفاكيا
سلوفاكياSVK
تركيا
تركياTUR
نهاية المباراة
FT
1-0
01 سبتمبر 2001 - 19:30 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 9
Olympiastadion
Munich
01سبتمبر
المانيا
المانياGER
انجلترا
انجلتراENG
نهاية المباراة
FT
5-1
01 سبتمبر 2001 - 19:15 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 3
Parken Stadium
Copenhagen
01سبتمبر
الدنمارك
الدنماركDEN
أيرلندا الشمالية
أيرلندا الشماليةNIR
نهاية المباراة
FT
1-1
01 سبتمبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 9
ملعب كمال ستافا
تيرانا
01سبتمبر
ألبانيا
ألبانياALB
فنلندا
فنلنداFIN
نهاية المباراة
FT
2-0
01 سبتمبر 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 5
Dynamo
مينسك
01سبتمبر
بيلاروسيا
بيلاروسيا BLR
أوكرانيا
أوكرانياUKR
نهاية المباراة
FT
2-0
01 سبتمبر 2001 - 17:45 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 5
Slaski
Chorzow
01سبتمبر
بولندا
بولنداPOL
النرويج
النرويجNOR
نهاية المباراة
FT
0-3
01 سبتمبر 2001 - 17:30 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 4
Republican Stadium
Chisinau
01سبتمبر
مولدوفا
مولدوفاMDA
أذربيجان
أذربيجانAZE
نهاية المباراة
FT
0-2
01 سبتمبر 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 1
ملعب سفانجاسكارد
توفتير
01سبتمبر
جزر فاروي
جزر فاروي FRO
لوكسمبورج
لوكسمبورجLUX
نهاية المباراة
FT
0-1
01 سبتمبر 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
FIFA World Cup™ Qualifier
مجموعة 2
Aviva Stadium
Dublin
01سبتمبر
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
هولندا
هولنداNED
نهاية المباراة
FT
0-1
01 سبتمبر 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 6
Hampden Park
Glasgow
01سبتمبر
سكوتلندا
سكوتلنداSCO
كرواتيا
كرواتياCRO
نهاية المباراة
FT
0-0
01 سبتمبر 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 5
Millennium Stadium
كارديف
01سبتمبر
وايلز
وايلزWAL
أرمينيا
أرمينياARM
نهاية المباراة
FT
0-0
01 سبتمبر 2001 - 14:00 التوقيت المحلي
01 سبتمبر 2001
مباراة
مجموعة 3
ملعب لوجاردالسفولور
ريكيافيك
01سبتمبر
أيسلندا
أيسلنداISL
التشيك
التشيكCZE
نهاية المباراة
FT
1-3
15 أغسطس 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
15 أغسطس 2001
مباراة
مجموعة 1
FK Crvena Zvezda
بلجراد
15أغسطس
يوغوسلافيا
يوغوسلافياYUG
جزر فاروي
جزر فاروي FRO
نهاية المباراة
FT
0-2
15 أغسطس 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
15 أغسطس 2001
مباراة
مجموعة 2
Lilleküla
تالين
15أغسطس
إستونيا
إستونياEST
قبرص
قبرصCYP
نهاية المباراة
FT
2-2
06 يونيو 2001 - 21:45 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 9
Olympic Stadium
Athens
06يونيو
اليونان
اليونانGRE
انجلترا
انجلتراENG
نهاية المباراة
FT
2-0
06 يونيو 2001 - 21:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 2
Jose Alvalade
Lisbon
06يونيو
البرتغال
البرتغالPOR
قبرص
قبرصCYP
نهاية المباراة
FT
0-6
06 يونيو 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 6
Stadio Olimpico
Serravalle
06يونيو
سان مارينو
سان مارينوSMR
بلجيكا
بلجيكاBEL
نهاية المباراة
FT
4-1
06 يونيو 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 4
Ataturk Stadium
بورصا
06يونيو
تركيا
تركياTUR
مقدونيا
مقدونياMKD
نهاية المباراة
FT
3-3
06 يونيو 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 4
Nya Ullevi
جوتنبيرج
06يونيو
السويد
السويدSWE
مولدوفا
مولدوفاMDA
نهاية المباراة
FT
0-6
06 يونيو 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 1
St. Jakob-Park
Basel
06يونيو
سويسرا
سويسراSUI
سلوفنيا
سلوفنياSVN
نهاية المباراة
FT
1-0
06 يونيو 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 8
Nepstadion
بودابيست
06يونيو
المجر
المجرHUN
جورجيا
جورجياGEO
نهاية المباراة
FT
1-4
06 يونيو 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 7
ملعب رامات جان (الملعب الوطني)
تل أبيب
06يونيو
إسرائيل
إسرائيلISR
أسبانيا
أسبانياESP
نهاية المباراة
FT
1-1
06 يونيو 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 5
Republican Stadium
Yerevan
06يونيو
أرمينيا
أرمينياARM
بولندا
بولنداPOL
نهاية المباراة
FT
1-1
06 يونيو 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 1
Josy-Barthel
Luxembourg
06يونيو
لوكسمبورج
لوكسمبورجLUX
روسيا
روسياRUS
نهاية المباراة
FT
2-1
06 يونيو 2001 - 19:30 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 9
ملعب كمال ستافا
تيرانا
06يونيو
ألبانيا
ألبانياALB
المانيا
المانياGER
نهاية المباراة
FT
2-0
06 يونيو 2001 - 19:15 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 5
Lobanovsky Dynamo Stadium
كييف
06يونيو
أوكرانيا
أوكرانياUKR
وايلز
وايلزWAL
نهاية المباراة
FT
1-1
06 يونيو 2001 - 19:15 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 3
Parken Stadium
Copenhagen
06يونيو
الدنمارك
الدنماركDEN
مالطا
مالطاMLT
نهاية المباراة
FT
1-2
06 يونيو 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 4
Tofig Bahramov Stadium
Baku
06يونيو
أذربيجان
أذربيجانAZE
سلوفاكيا
سلوفاكياSVK
نهاية المباراة
FT
0-2
06 يونيو 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 5
ملعب أوليفاال
أوسلو
06يونيو
النرويج
النرويجNOR
بيلاروسيا
بيلاروسيا BLR
نهاية المباراة
FT
1-1
06 يونيو 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 3
ملعب لوجاردالسفولور
ريكيافيك
06يونيو
أيسلندا
أيسلنداISL
بلغاريا
بلغارياBUL
نهاية المباراة
FT
1-1
06 يونيو 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 6
Skonto Stadium
Riga
06يونيو
لاتفيا
لاتفياLVA
كرواتيا
كرواتياCRO
نهاية المباراة
FT
1-0
06 يونيو 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 1
ملعب سفانجاسكارد
توفتير
06يونيو
جزر فاروي
جزر فاروي FRO
يوغوسلافيا
يوغوسلافياYUG
نهاية المباراة
FT
6-0
06 يونيو 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 2
Lilleküla
تالين
06يونيو
إستونيا
إستونياEST
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
نهاية المباراة
FT
2-0
06 يونيو 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 3
Na Stinadlech
Teplice
06يونيو
التشيك
التشيكCZE
أيرلندا الشمالية
أيرلندا الشماليةNIR
نهاية المباراة
FT
1-3
06 يونيو 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
06 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 8
S. Darius & S. Girenas Stadium
Kaunas
06يونيو
لتوانيا
لتوانياLTU
رومانيا
رومانياROU
نهاية المباراة
FT
2-1
02 يونيو 2001 - 21:30 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 7
Carlos Tartiere
Oviedo
02يونيو
أسبانيا
أسبانياESP
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسكBIH
نهاية المباراة
FT
1-4
02 يونيو 2001 - 21:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 9
OFI
هيراكليون
02يونيو
اليونان
اليونانGRE
ألبانيا
ألبانياALB
نهاية المباراة
FT
0-1
02 يونيو 2001 - 21:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 8
Boris Paichadze Dinamo Arena
Tbilisi
02يونيو
جورجيا
جورجياGEO
إيطاليا
إيطالياITA
نهاية المباراة
FT
2-1
02 يونيو 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 8
Ghencea Stadium
بوخاريست
02يونيو
رومانيا
رومانياROU
المجر
المجرHUN
نهاية المباراة
FT
0-2
02 يونيو 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 4
Besiktas Inönü
Istanbul
02يونيو
تركيا
تركياTUR
أذربيجان
أذربيجانAZE
نهاية المباراة
FT
0-3
02 يونيو 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 6
Varteks
Varazdin
02يونيو
كرواتيا
كرواتياCRO
سان مارينو
سان مارينوSMR
نهاية المباراة
FT
0-4
02 يونيو 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 1
Bezigrad
Ljubliana
02يونيو
سلوفنيا
سلوفنياSVN
لوكسمبورج
لوكسمبورجLUX
نهاية المباراة
FT
0-2
02 يونيو 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 6
ملعب روي باودوين
بروكسل
02يونيو
بلجيكا
بلجيكاBEL
لاتفيا
لاتفياLVA
نهاية المباراة
FT
1-3
02 يونيو 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 4
Philip II of Macedon National Stadium
سكوبيي
02يونيو
مقدونيا
مقدونياMKD
مولدوفا
مولدوفاMDA
نهاية المباراة
FT
2-2
02 يونيو 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 9
Olympic Stadium
هلسينكي
02يونيو
فنلندا
فنلنداFIN
المانيا
المانياGER
نهاية المباراة
FT
2-2
02 يونيو 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 5
Republican Stadium
Yerevan
02يونيو
أرمينيا
أرمينياARM
بيلاروسيا
بيلاروسيا BLR
نهاية المباراة
FT
0-0
02 يونيو 2001 - 19:15 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 1
ملعب سفانجاسكارد
توفتير
02يونيو
جزر فاروي
جزر فاروي FRO
سويسرا
سويسراSUI
نهاية المباراة
FT
1-0
02 يونيو 2001 - 19:15 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 3
Parken Stadium
Copenhagen
02يونيو
الدنمارك
الدنماركDEN
التشيك
التشيكCZE
نهاية المباراة
FT
1-2
02 يونيو 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 2
Lilleküla
تالين
02يونيو
إستونيا
إستونياEST
هولندا
هولنداNED
نهاية المباراة
FT
4-2
02 يونيو 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 1
ملعب لوزنيكي
موسكو
02يونيو
روسيا
روسياRUS
يوغوسلافيا
يوغوسلافياYUG
نهاية المباراة
FT
1-1
02 يونيو 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 5
Lobanovsky Dynamo Stadium
كييف
02يونيو
أوكرانيا
أوكرانياUKR
النرويج
النرويجNOR
نهاية المباراة
FT
0-0
02 يونيو 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 7
Rheinpark
Vaduz
02يونيو
ليختنشتاين
ليختنشتاينLIE
إسرائيل
إسرائيلISR
نهاية المباراة
FT
3-0
02 يونيو 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 4
Rasunda Stadium
Solna
02يونيو
السويد
السويدSWE
سلوفاكيا
سلوفاكياSVK
نهاية المباراة
FT
0-2
02 يونيو 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 3
ملعب لوجاردالسفولور
ريكيافيك
02يونيو
أيسلندا
أيسلنداISL
مالطا
مالطاMLT
نهاية المباراة
FT
0-3
02 يونيو 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
FIFA World Cup™ Qualifier
مجموعة 2
Aviva Stadium
Dublin
02يونيو
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
البرتغال
البرتغالPOR
نهاية المباراة
FT
1-1
02 يونيو 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 3
Windsor Park
بيلفاست
02يونيو
أيرلندا الشمالية
أيرلندا الشماليةNIR
بلغاريا
بلغارياBUL
نهاية المباراة
FT
1-0
02 يونيو 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
02 يونيو 2001
مباراة
مجموعة 5
Millennium Stadium
كارديف
02يونيو
وايلز
وايلزWAL
بولندا
بولنداPOL
نهاية المباراة
FT
2-1
25 أبريل 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
25 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 7
Tivoli Stadium
Innsbruck
25أبريل
النمسا
النمساAUT
ليختنشتاين
ليختنشتاينLIE
نهاية المباراة
FT
0-2
25 أبريل 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
25 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 2
Philips
Eindhoven
25أبريل
هولندا
هولنداNED
قبرص
قبرصCYP
نهاية المباراة
FT
0-4
25 أبريل 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
25 أبريل 2001
مباراة
FIFA World Cup™ Qualifier
مجموعة 2
Aviva Stadium
Dublin
25أبريل
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
أندورا
أندوراAND
نهاية المباراة
FT
1-3
25 أبريل 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
25 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 3
ملعب تاقلعي الوطني
تاقلعي
25أبريل
مالطا
مالطاMLT
أيسلندا
أيسلنداISL
نهاية المباراة
FT
4-1
25 أبريل 2001 - 18:30 التوقيت المحلي
25 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 6
Skonto Stadium
Riga
25أبريل
لاتفيا
لاتفياLVA
سان مارينو
سان مارينوSMR
نهاية المباراة
FT
1-1
25 أبريل 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
25 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 1
BELGRADE
بلجراد
25أبريل
يوغوسلافيا
يوغوسلافياYUG
روسيا
روسياRUS
نهاية المباراة
FT
1-0
28 مارس 2001 - 21:30 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 9
Olympic Stadium
Athens
28مارس
اليونان
اليونانGRE
المانيا
المانياGER
نهاية المباراة
FT
4-2
28 مارس 2001 - 21:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 2
Estadio Das Antas
Porto
28مارس
البرتغال
البرتغالPOR
هولندا
هولنداNED
نهاية المباراة
FT
2-2
28 مارس 2001 - 21:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 4
Republican Stadium
Chisinau
28مارس
مولدوفا
مولدوفاMDA
السويد
السويدSWE
نهاية المباراة
FT
2-0
28 مارس 2001 - 20:45 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 8
Nereo Rocco
Trieste
28مارس
إيطاليا
إيطالياITA
لتوانيا
لتوانياLTU
نهاية المباراة
FT
0-4
28 مارس 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 9
ملعب كمال ستافا
تيرانا
28مارس
ألبانيا
ألبانياALB
انجلترا
انجلتراENG
نهاية المباراة
FT
3-1
28 مارس 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 7
Ernst Happel Stadium
Vienna
28مارس
النمسا
النمساAUT
إسرائيل
إسرائيلISR
نهاية المباراة
FT
1-2
28 مارس 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 3
Generali Arena
براج
28مارس
التشيك
التشيكCZE
الدنمارك
الدنماركDEN
نهاية المباراة
FT
0-0
28 مارس 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 1
Hardturm
زيوريخ
28مارس
سويسرا
سويسراSUI
لوكسمبورج
لوكسمبورجLUX
نهاية المباراة
FT
0-5
28 مارس 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 1
Bezigrad
Ljubliana
28مارس
سلوفنيا
سلوفنياSVN
يوغوسلافيا
يوغوسلافياYUG
نهاية المباراة
FT
1-1
28 مارس 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 4
Philip II of Macedon National Stadium
سكوبيي
28مارس
مقدونيا
مقدونياMKD
تركيا
تركياTUR
نهاية المباراة
FT
2-1
28 مارس 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 6
Hampden Park
Glasgow
28مارس
سكوتلندا
سكوتلنداSCO
سان مارينو
سان مارينوSMR
نهاية المباراة
FT
0-4
28 مارس 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 7
Rheinpark
Vaduz
28مارس
ليختنشتاين
ليختنشتاينLIE
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسكBIH
نهاية المباراة
FT
3-0
28 مارس 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 5
Dynamo
مينسك
28مارس
بيلاروسيا
بيلاروسيا BLR
النرويج
النرويجNOR
نهاية المباراة
FT
1-2
28 مارس 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 8
Boris Paichadze Dinamo Arena
Tbilisi
28مارس
جورجيا
جورجياGEO
رومانيا
رومانياROU
نهاية المباراة
FT
2-0
28 مارس 2001 - 19:30 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 5
Millennium Stadium
كارديف
28مارس
وايلز
وايلزWAL
أوكرانيا
أوكرانياUKR
نهاية المباراة
FT
1-1
28 مارس 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 5
Pepsi Arena
Warsaw
28مارس
بولندا
بولنداPOL
أرمينيا
أرمينياARM
نهاية المباراة
FT
0-4
28 مارس 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 1
ملعب لوزنيكي
موسكو
28مارس
روسيا
روسياRUS
جزر فاروي
جزر فاروي FRO
نهاية المباراة
FT
0-1
28 مارس 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 2
Tsirion Athletic Centre
Limassol
28مارس
قبرص
قبرصCYP
إستونيا
إستونياEST
نهاية المباراة
FT
2-2
28 مارس 2001 - 18:30 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 2
Mini-Estadi
Barcelona
28مارس
أندورا
أندوراAND
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
نهاية المباراة
FT
3-0
28 مارس 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 3
Balgarska Armia
Sofia
28مارس
بلغاريا
بلغارياBUL
أيرلندا الشمالية
أيرلندا الشماليةNIR
نهاية المباراة
FT
3-4
28 مارس 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
28 مارس 2001
مباراة
مجموعة 4
FC Spartak
Trnava
28مارس
سلوفاكيا
سلوفاكياSVK
أذربيجان
أذربيجانAZE
نهاية المباراة
FT
1-3
24 مارس 2001 - 21:30 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 7
Jose Rico Perez
Alicante
24مارس
أسبانيا
أسبانياESP
ليختنشتاين
ليختنشتاينLIE
نهاية المباراة
FT
0-5
24 مارس 2001 - 21:30 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 8
Ghencea Stadium
بوخاريست
24مارس
رومانيا
رومانياROU
إيطاليا
إيطالياITA
نهاية المباراة
FT
2-0
24 مارس 2001 - 21:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 5
Republican Stadium
Yerevan
24مارس
أرمينيا
أرمينياARM
وايلز
وايلزWAL
نهاية المباراة
FT
2-2
24 مارس 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 7
Kosevo
Sarajevo
24مارس
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسكBIH
النمسا
النمساAUT
نهاية المباراة
FT
1-1
24 مارس 2001 - 20:30 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 2
Mini-Estadi
Barcelona
24مارس
أندورا
أندوراAND
هولندا
هولنداNED
نهاية المباراة
FT
5-0
24 مارس 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 1
BELGRADE
بلجراد
24مارس
يوغوسلافيا
يوغوسلافياYUG
سويسرا
سويسراSUI
نهاية المباراة
FT
1-1
24 مارس 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 2
Neo GSP Stadium
Nicosia
24مارس
قبرص
قبرصCYP
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
نهاية المباراة
FT
4-0
24 مارس 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 3
ملعب تاقلعي الوطني
تاقلعي
24مارس
مالطا
مالطاMLT
الدنمارك
الدنماركDEN
نهاية المباراة
FT
5-0
24 مارس 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 4
Ali Sami Yen Arena
Istanbul
24مارس
تركيا
تركياTUR
سلوفاكيا
سلوفاكياSVK
نهاية المباراة
FT
1-1
24 مارس 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 9
ملعب كأس العالم للسيدات FIFA، ليفركوزن
ليفركوزن
24مارس
المانيا
المانياGER
ألبانيا
ألبانياALB
نهاية المباراة
FT
1-2
24 مارس 2001 - 20:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 8
Nepstadion
بودابيست
24مارس
المجر
المجرHUN
لتوانيا
لتوانياLTU
نهاية المباراة
FT
1-1
24 مارس 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 5
Lobanovsky Dynamo Stadium
كييف
24مارس
أوكرانيا
أوكرانياUKR
بيلاروسيا
بيلاروسيا BLR
نهاية المباراة
FT
0-0
24 مارس 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 1
ملعب لوزنيكي
موسكو
24مارس
روسيا
روسياRUS
سلوفنيا
سلوفنياSVN
نهاية المباراة
FT
1-1
24 مارس 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 1
Josy-Barthel
Luxembourg
24مارس
لوكسمبورج
لوكسمبورجLUX
جزر فاروي
جزر فاروي FRO
نهاية المباراة
FT
2-0
24 مارس 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 3
Balgarska Armia
Sofia
24مارس
بلغاريا
بلغارياBUL
أيسلندا
أيسلنداISL
نهاية المباراة
FT
1-2
24 مارس 2001 - 18:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 6
Municipal
أوسييك
24مارس
كرواتيا
كرواتياCRO
لاتفيا
لاتفياLVA
نهاية المباراة
FT
1-4
24 مارس 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 4
Nya Ullevi
جوتنبيرج
24مارس
السويد
السويدSWE
مقدونيا
مقدونياMKD
نهاية المباراة
FT
0-1
24 مارس 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 4
Tofig Bahramov Stadium
Baku
24مارس
أذربيجان
أذربيجانAZE
مولدوفا
مولدوفاMDA
نهاية المباراة
FT
0-0
24 مارس 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 5
ملعب أوليفاال
أوسلو
24مارس
النرويج
النرويجNOR
بولندا
بولنداPOL
نهاية المباراة
FT
3-2
24 مارس 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 9
Anfield
Liverpool
24مارس
انجلترا
انجلتراENG
فنلندا
فنلنداFIN
نهاية المباراة
FT
1-2
24 مارس 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 6
Hampden Park
Glasgow
24مارس
سكوتلندا
سكوتلنداSCO
بلجيكا
بلجيكاBEL
نهاية المباراة
FT
2-2
24 مارس 2001 - 15:00 التوقيت المحلي
24 مارس 2001
مباراة
مجموعة 3
Windsor Park
بيلفاست
24مارس
أيرلندا الشمالية
أيرلندا الشماليةNIR
التشيك
التشيكCZE
نهاية المباراة
FT
1-0
28 فبراير 2001 - 21:00 التوقيت المحلي
28 فبراير 2001
مباراة
مجموعة 2
Estádio dos Barreiros
Funchal
28فبراير
البرتغال
البرتغالPOR
أندورا
أندوراAND
نهاية المباراة
FT
0-3
28 فبراير 2001 - 20:15 التوقيت المحلي
28 فبراير 2001
مباراة
مجموعة 6
ملعب روي باودوين
بروكسل
28فبراير
بلجيكا
بلجيكاBEL
سان مارينو
سان مارينوSMR
نهاية المباراة
FT
1-10
15 نوفمبر 2000 - 20:30 التوقيت المحلي
15 نوفمبر 2000
مباراة
مجموعة 6
Stadio Olimpico
Serravalle
15نوفمبر
سان مارينو
سان مارينوSMR
لاتفيا
لاتفياLVA
نهاية المباراة
FT
1-0
15 نوفمبر 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
15 نوفمبر 2000
مباراة
مجموعة 2
Tsirion Athletic Centre
Limassol
15نوفمبر
قبرص
قبرصCYP
أندورا
أندوراAND
نهاية المباراة
FT
0-5
11 أكتوبر 2000 - 20:45 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 8
Del Conero
Ancona
11أكتوبر
إيطاليا
إيطالياITA
جورجيا
جورجياGEO
نهاية المباراة
FT
0-2
11 أكتوبر 2000 - 20:30 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 8
S. Darius & S. Girenas Stadium
Kaunas
11أكتوبر
لتوانيا
لتوانياLTU
المجر
المجرHUN
نهاية المباراة
FT
6-1
11 أكتوبر 2000 - 20:30 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 7
Ernst Happel Stadium
Vienna
11أكتوبر
النمسا
النمساAUT
أسبانيا
أسبانياESP
نهاية المباراة
FT
1-1
11 أكتوبر 2000 - 20:30 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 2
De Kuip
روتردام
11أكتوبر
هولندا
هولنداNED
البرتغال
البرتغالPOR
نهاية المباراة
FT
2-0
11 أكتوبر 2000 - 20:25 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 7
ملعب رامات جان (الملعب الوطني)
تل أبيب
11أكتوبر
إسرائيل
إسرائيلISR
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسكBIH
نهاية المباراة
FT
1-3
11 أكتوبر 2000 - 20:15 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 1
Central Stadium
Ljubliana
11أكتوبر
سلوفنيا
سلوفنياSVN
سويسرا
سويسراSUI
نهاية المباراة
FT
2-2
11 أكتوبر 2000 - 20:15 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 4
Tehelne Pole
Bratislava
11أكتوبر
سلوفاكيا
سلوفاكياSVK
السويد
السويدSWE
نهاية المباراة
FT
0-0
11 أكتوبر 2000 - 20:00 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 4
Tofig Bahramov Stadium
Baku
11أكتوبر
أذربيجان
أذربيجانAZE
تركيا
تركياTUR
نهاية المباراة
FT
1-0
11 أكتوبر 2000 - 20:00 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 4
Republican Stadium
Chisinau
11أكتوبر
مولدوفا
مولدوفاMDA
مقدونيا
مقدونياMKD
نهاية المباراة
FT
0-0
11 أكتوبر 2000 - 20:00 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 6
Maksimir
زغرب
11أكتوبر
كرواتيا
كرواتياCRO
سكوتلندا
سكوتلنداSCO
نهاية المباراة
FT
1-1
11 أكتوبر 2000 - 20:00 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 5
Pepsi Arena
Warsaw
11أكتوبر
بولندا
بولنداPOL
وايلز
وايلزWAL
نهاية المباراة
FT
0-0
11 أكتوبر 2000 - 19:30 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
FIFA World Cup™ Qualifier
مجموعة 2
Aviva Stadium
Dublin
11أكتوبر
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
إستونيا
إستونياEST
نهاية المباراة
FT
0-2
11 أكتوبر 2000 - 19:30 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 3
ملعب لوجاردالسفولور
ريكيافيك
11أكتوبر
أيسلندا
أيسلنداISL
أيرلندا الشمالية
أيرلندا الشماليةNIR
نهاية المباراة
FT
0-1
11 أكتوبر 2000 - 19:15 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 3
Parken Stadium
Copenhagen
11أكتوبر
الدنمارك
الدنماركDEN
بلغاريا
بلغارياBUL
نهاية المباراة
FT
1-1
11 أكتوبر 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 1
Dynamo
موسكو
11أكتوبر
روسيا
روسياRUS
لوكسمبورج
لوكسمبورجLUX
نهاية المباراة
FT
0-3
11 أكتوبر 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 5
ملعب أوليفاال
أوسلو
11أكتوبر
النرويج
النرويجNOR
أوكرانيا
أوكرانياUKR
نهاية المباراة
FT
1-0
11 أكتوبر 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 9
ملعب كمال ستافا
تيرانا
11أكتوبر
ألبانيا
ألبانياALB
اليونان
اليونانGRE
نهاية المباراة
FT
0-2
11 أكتوبر 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 9
Olympic Stadium
هلسينكي
11أكتوبر
فنلندا
فنلنداFIN
انجلترا
انجلتراENG
نهاية المباراة
FT
0-0
11 أكتوبر 2000 - 18:00 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 5
Dynamo
مينسك
11أكتوبر
بيلاروسيا
بيلاروسيا BLR
أرمينيا
أرمينياARM
نهاية المباراة
FT
1-2
11 أكتوبر 2000 - 18:00 التوقيت المحلي
11 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 3
ملعب تاقلعي الوطني
تاقلعي
11أكتوبر
مالطا
مالطاMLT
التشيك
التشيكCZE
نهاية المباراة
FT
0-0
07 أكتوبر 2000 - 21:30 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 7
Santiago Bernabeu
Madrid
07أكتوبر
أسبانيا
أسبانياESP
إسرائيل
إسرائيلISR
نهاية المباراة
FT
0-2
07 أكتوبر 2000 - 21:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 2
Sport Lisboa e Benfica
Lisbon
07أكتوبر
البرتغال
البرتغالPOR
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
نهاية المباراة
FT
1-1
07 أكتوبر 2000 - 20:45 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 8
Giuseppe Meazza
Milan
07أكتوبر
إيطاليا
إيطالياITA
رومانيا
رومانياROU
نهاية المباراة
FT
0-3
07 أكتوبر 2000 - 20:30 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 7
Rheinpark
Vaduz
07أكتوبر
ليختنشتاين
ليختنشتاينLIE
النمسا
النمساAUT
نهاية المباراة
FT
1-0
07 أكتوبر 2000 - 20:30 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 2
Neo GSP Stadium
Nicosia
07أكتوبر
قبرص
قبرصCYP
هولندا
هولنداNED
نهاية المباراة
FT
4-0
07 أكتوبر 2000 - 20:15 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 6
Skonto Stadium
Riga
07أكتوبر
لاتفيا
لاتفياLVA
بلجيكا
بلجيكاBEL
نهاية المباراة
FT
4-0
07 أكتوبر 2000 - 20:15 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 9
Olympic Stadium
Athens
07أكتوبر
اليونان
اليونانGRE
فنلندا
فنلنداFIN
نهاية المباراة
FT
0-1
07 أكتوبر 2000 - 20:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 5
Widzew
Lodz
07أكتوبر
بولندا
بولنداPOL
بيلاروسيا
بيلاروسيا BLR
نهاية المباراة
FT
1-3
07 أكتوبر 2000 - 19:45 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 6
Stadio Olimpico
Serravalle
07أكتوبر
سان مارينو
سان مارينوSMR
سكوتلندا
سكوتلنداSCO
نهاية المباراة
FT
2-0
07 أكتوبر 2000 - 19:15 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 1
Josy-Barthel
Luxembourg
07أكتوبر
لوكسمبورج
لوكسمبورجLUX
سلوفنيا
سلوفنياSVN
نهاية المباراة
FT
2-1
07 أكتوبر 2000 - 18:30 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 3
Georgi Asparuhov Stadium
Sofia
07أكتوبر
بلغاريا
بلغارياBUL
مالطا
مالطاMLT
نهاية المباراة
FT
0-3
07 أكتوبر 2000 - 18:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 4
Republican Stadium
Chisinau
07أكتوبر
مولدوفا
مولدوفاMDA
سلوفاكيا
سلوفاكياSVK
نهاية المباراة
FT
1-0
07 أكتوبر 2000 - 18:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 8
S. Darius & S. Girenas Stadium
Kaunas
07أكتوبر
لتوانيا
لتوانياLTU
جورجيا
جورجياGEO
نهاية المباراة
FT
4-0
07 أكتوبر 2000 - 17:30 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 1
Hardturm
زيوريخ
07أكتوبر
سويسرا
سويسراSUI
جزر فاروي
جزر فاروي FRO
نهاية المباراة
FT
1-5
07 أكتوبر 2000 - 17:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 3
Na Stinadlech
Teplice
07أكتوبر
التشيك
التشيكCZE
أيسلندا
أيسلنداISL
نهاية المباراة
FT
0-4
07 أكتوبر 2000 - 17:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 5
Republican Stadium
Yerevan
07أكتوبر
أرمينيا
أرمينياARM
أوكرانيا
أوكرانياUKR
نهاية المباراة
FT
3-2
07 أكتوبر 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 2
Estadio Comunal de Aixovall
Andorra La Vella
07أكتوبر
أندورا
أندوراAND
إستونيا
إستونياEST
نهاية المباراة
FT
2-1
07 أكتوبر 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 4
Nya Ullevi
جوتنبيرج
07أكتوبر
السويد
السويدSWE
تركيا
تركياTUR
نهاية المباراة
FT
1-1
07 أكتوبر 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 3
Windsor Park
بيلفاست
07أكتوبر
أيرلندا الشمالية
أيرلندا الشماليةNIR
الدنمارك
الدنماركDEN
نهاية المباراة
FT
1-1
07 أكتوبر 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 5
Millennium Stadium
كارديف
07أكتوبر
وايلز
وايلزWAL
النرويج
النرويجNOR
نهاية المباراة
FT
1-1
07 أكتوبر 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
07 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 9
Wembley Stadium
نيويورك
07أكتوبر
انجلترا
انجلتراENG
المانيا
المانياGER
نهاية المباراة
FT
1-0
06 أكتوبر 2000 - 20:00 التوقيت المحلي
06 أكتوبر 2000
مباراة
مجموعة 4
Philip II of Macedon National Stadium
سكوبيي
06أكتوبر
مقدونيا
مقدونياMKD
أذربيجان
أذربيجانAZE
نهاية المباراة
FT
0-3
03 سبتمبر 2000 - 20:45 التوقيت المحلي
03 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 8
Nepstadion
بودابيست
03سبتمبر
المجر
المجرHUN
إيطاليا
إيطالياITA
نهاية المباراة
FT
2-2
03 سبتمبر 2000 - 20:30 التوقيت المحلي
03 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 8
Ghencea Stadium
بوخاريست
03سبتمبر
رومانيا
رومانياROU
لتوانيا
لتوانياLTU
نهاية المباراة
FT
0-1
03 سبتمبر 2000 - 20:20 التوقيت المحلي
03 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 7
ملعب رامات جان (الملعب الوطني)
تل أبيب
03سبتمبر
إسرائيل
إسرائيلISR
ليختنشتاين
ليختنشتاينLIE
نهاية المباراة
FT
0-2
03 سبتمبر 2000 - 20:15 التوقيت المحلي
03 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 4
Tehelne Pole
Bratislava
03سبتمبر
سلوفاكيا
سلوفاكياSVK
مقدونيا
مقدونياMKD
نهاية المباراة
FT
0-2
03 سبتمبر 2000 - 18:00 التوقيت المحلي
03 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 1
Josy-Barthel
Luxembourg
03سبتمبر
لوكسمبورج
لوكسمبورجLUX
يوغوسلافيا
يوغوسلافياYUG
نهاية المباراة
FT
2-0
03 سبتمبر 2000 - 17:00 التوقيت المحلي
03 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 2
Kadriorg
تالين
03سبتمبر
إستونيا
إستونياEST
البرتغال
البرتغالPOR
نهاية المباراة
FT
3-1
03 سبتمبر 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
03 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 1
ملعب سفانجاسكارد
توفتير
03سبتمبر
جزر فاروي
جزر فاروي FRO
سلوفنيا
سلوفنياSVN
نهاية المباراة
FT
2-2
02 سبتمبر 2000 - 20:45 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 4
Tofig Bahramov Stadium
Baku
02سبتمبر
أذربيجان
أذربيجانAZE
السويد
السويدSWE
نهاية المباراة
FT
1-0
02 سبتمبر 2000 - 20:30 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 4
Ali Sami Yen Arena
Istanbul
02سبتمبر
تركيا
تركياTUR
مولدوفا
مولدوفاMDA
نهاية المباراة
FT
0-2
02 سبتمبر 2000 - 20:30 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 2
Amsterdam Arena
Amsterdam
02سبتمبر
هولندا
هولنداNED
جمهورية أيرلندا
جمهورية أيرلنداIRL
نهاية المباراة
FT
2-2
02 سبتمبر 2000 - 20:15 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 1
Hardturm
زيوريخ
02سبتمبر
سويسرا
سويسراSUI
روسيا
روسياRUS
نهاية المباراة
FT
1-0
02 سبتمبر 2000 - 20:15 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 7
Olympic Stadium Kosevo
Sarajevo
02سبتمبر
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسكBIH
أسبانيا
أسبانياESP
نهاية المباراة
FT
2-1
02 سبتمبر 2000 - 20:00 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 6
ملعب روي باودوين
بروكسل
02سبتمبر
بلجيكا
بلجيكاBEL
كرواتيا
كرواتياCRO
نهاية المباراة
FT
0-0
02 سبتمبر 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 5
Lobanovsky Dynamo Stadium
كييف
02سبتمبر
أوكرانيا
أوكرانياUKR
بولندا
بولنداPOL
نهاية المباراة
FT
3-1
02 سبتمبر 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 3
Georgi Asparuhov Stadium
Sofia
02سبتمبر
بلغاريا
بلغارياBUL
التشيك
التشيكCZE
نهاية المباراة
FT
1-0
02 سبتمبر 2000 - 19:00 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 9
Imtech-Arena
Hamburg
02سبتمبر
المانيا
المانياGER
اليونان
اليونانGRE
نهاية المباراة
FT
0-2
02 سبتمبر 2000 - 18:00 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 3
ملعب لوجاردالسفولور
ريكيافيك
02سبتمبر
أيسلندا
أيسلنداISL
الدنمارك
الدنماركDEN
نهاية المباراة
FT
2-1
02 سبتمبر 2000 - 18:00 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 6
Skonto Stadium
Riga
02سبتمبر
لاتفيا
لاتفياLVA
سكوتلندا
سكوتلنداSCO
نهاية المباراة
FT
1-0
02 سبتمبر 2000 - 17:30 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 2
Estadio Comunal de Aixovall
Andorra La Vella
02سبتمبر
أندورا
أندوراAND
قبرص
قبرصCYP
نهاية المباراة
FT
3-2
02 سبتمبر 2000 - 17:00 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 5
Dynamo
مينسك
02سبتمبر
بيلاروسيا
بيلاروسيا BLR
وايلز
وايلزWAL
نهاية المباراة
FT
1-2
02 سبتمبر 2000 - 16:00 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 5
ملعب أوليفاال
أوسلو
02سبتمبر
النرويج
النرويجNOR
أرمينيا
أرمينياARM
نهاية المباراة
FT
0-0
02 سبتمبر 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 3
Windsor Park
بيلفاست
02سبتمبر
أيرلندا الشمالية
أيرلندا الشماليةNIR
مالطا
مالطاMLT
نهاية المباراة
FT
0-1
02 سبتمبر 2000 - 15:00 التوقيت المحلي
02 سبتمبر 2000
مباراة
مجموعة 9
ملعب سونيرا
هلسينكي
02سبتمبر
فنلندا
فنلنداFIN
ألبانيا
ألبانياALB
نهاية المباراة
FT
1-2
16 أغسطس 2000 - 18:00 التوقيت المحلي
16 أغسطس 2000
مباراة
مجموعة 2
Kadriorg
تالين
16أغسطس
إستونيا
إستونياEST
أندورا
أندوراAND
نهاية المباراة
FT
0-1

المرحلة الأولى

25 أبريل 2001 - 19:00 التوقيت المحلي
25 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 6
الملعب المركزي
ألماتي
25أبريل
العراق
العراقIRQ
كازاخستان
كازاخستانKAZ
نهاية المباراة
FT
1-1
23 أبريل 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
23 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 6
الملعب المركزي
ألماتي
23أبريل
ماكاو
ماكاوMAC
كازاخستان
كازاخستانKAZ
نهاية المباراة
FT
5-0
21 أبريل 2001 - 16:00 التوقيت المحلي
21 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 6
الملعب المركزي
ألماتي
21أبريل
كازاخستان
كازاخستانKAZ
نيبال
نيبالNEP
نهاية المباراة
FT
0-4
16 أبريل 2001 - 19:15 التوقيت المحلي
16 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 6
Al-Shaab
Baghdad
16أبريل
كازاخستان
كازاخستانKAZ
العراق
العراقIRQ
نهاية المباراة
FT
1-1
14 أبريل 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
14 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 6
Al-Shaab
Baghdad
14أبريل
كازاخستان
كازاخستانKAZ
ماكاو
ماكاوMAC
نهاية المباراة
FT
0-3
12 أبريل 2001 - 17:00 التوقيت المحلي
12 أبريل 2001
مباراة
مجموعة 6
Al-Shaab
Baghdad
12أبريل
نيبال
نيبالNEP
كازاخستان
كازاخستانKAZ
نهاية المباراة
FT
6-0