FIFA 2018 كأس العالم روسيا

14 يونيو - 15 يوليو

مباريات

;

أوقات المباريات هي حسب منطقتك الزمنية

الجمعة 15 يونيو
15 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
15 يونيو 2018
A مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج
مباراة 2
نهاية المباراة
FT
EGY
مصر EGY
15 يونيو
1-0
URU
أوروجواي URU
15 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
15 يونيو 2018
B مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج
مباراة 4
نهاية المباراة
FT
MAR
المغرب MAR
15 يونيو
1-0
IRN
إيران IRN
15 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
15 يونيو 2018
B مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي
مباراة 3
نهاية المباراة
FT
POR
البرتغال POR
15 يونيو
3-3
ESP
أسبانيا ESP
السبت 16 يونيو
16 يونيو 2018 - 13:00 التوقيت المحلي
16 يونيو 2018
C مجموعة
كازان أرينا
كازان
مباراة 5
نهاية المباراة
FT
FRA
فرنسا FRA
16 يونيو
1-2
AUS
أستراليا AUS
16 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
16 يونيو 2018
D مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو
مباراة 7
نهاية المباراة
FT
ARG
الأرجنتين ARG
16 يونيو
1-1
ISL
أيسلندا ISL
16 يونيو 2018 - 19:00 التوقيت المحلي
16 يونيو 2018
C مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك
مباراة 6
نهاية المباراة
FT
PER
بيرو PER
16 يونيو
1-0
DEN
الدنمارك DEN
16 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
16 يونيو 2018
D مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد
مباراة 8
نهاية المباراة
FT
CRO
كرواتيا CRO
16 يونيو
0-2
NGA
نيجيريا NGA
الأحد 17 يونيو
17 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
17 يونيو 2018
E مجموعة
سامارا أرينا
سامارا
مباراة 10
نهاية المباراة
FT
CRC
كوستاريكا CRC
17 يونيو
1-0
SRB
صربيا SRB
17 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
17 يونيو 2018
F مجموعة
ملعب لوجنيكي
موسكو
مباراة 11
نهاية المباراة
FT
GER
المانيا GER
17 يونيو
1-0
MEX
المكسيك MEX
17 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
17 يونيو 2018
E مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون
مباراة 9
نهاية المباراة
FT
BRA
البرازيل BRA
17 يونيو
1-1
SUI
سويسرا SUI
الاثنين 18 يونيو
18 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
18 يونيو 2018
F مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود
مباراة 12
نهاية المباراة
FT
SWE
السويد SWE
18 يونيو
0-1
KOR
كوريا الجنوبية KOR
18 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
18 يونيو 2018
G مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي
مباراة 13
نهاية المباراة
FT
BEL
بلجيكا BEL
18 يونيو
0-3
PAN
بنما PAN
18 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
18 يونيو 2018
G مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد
مباراة 14
نهاية المباراة
FT
TUN
تونس TUN
18 يونيو
2-1
ENG
انجلترا ENG
الثلاثاء 19 يونيو
19 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
19 يونيو 2018
H مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك
مباراة 16
نهاية المباراة
FT
COL
كولومبيا COL
19 يونيو
2-1
JPN
اليابان JPN
19 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
19 يونيو 2018
H مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو
مباراة 15
نهاية المباراة
FT
POL
بولندا POL
19 يونيو
2-1
SEN
السنغال SEN
19 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
19 يونيو 2018
A مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج
مباراة 17
نهاية المباراة
FT
RUS
روسيا RUS
19 يونيو
1-3
EGY
مصر EGY
الأربعاء 20 يونيو
20 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
20 يونيو 2018
B مجموعة
ملعب لوجنيكي
موسكو
مباراة 19
نهاية المباراة
FT
POR
البرتغال POR
20 يونيو
0-1
MAR
المغرب MAR
20 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
20 يونيو 2018
A مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون
مباراة 18
نهاية المباراة
FT
URU
أوروجواي URU
20 يونيو
0-1
KSA
السعودية KSA
20 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
20 يونيو 2018
B مجموعة
كازان أرينا
كازان
مباراة 20
نهاية المباراة
FT
IRN
إيران IRN
20 يونيو
1-0
ESP
أسبانيا ESP
الخميس 21 يونيو
21 يونيو 2018 - 16:00 التوقيت المحلي
21 يونيو 2018
C مجموعة
سامارا أرينا
سامارا
مباراة 22
نهاية المباراة
FT
DEN
الدنمارك DEN
21 يونيو
1-1
AUS
أستراليا AUS
21 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
21 يونيو 2018
C مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج
مباراة 21
نهاية المباراة
FT
FRA
فرنسا FRA
21 يونيو
0-1
PER
بيرو PER
21 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
21 يونيو 2018
D مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود
مباراة 23
نهاية المباراة
FT
ARG
الأرجنتين ARG
21 يونيو
3-0
CRO
كرواتيا CRO
الجمعة 22 يونيو
22 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
22 يونيو 2018
E مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج
مباراة 25
نهاية المباراة
FT
BRA
البرازيل BRA
22 يونيو
0-2
CRC
كوستاريكا CRC
22 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
22 يونيو 2018
D مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد
مباراة 24
نهاية المباراة
FT
NGA
نيجيريا NGA
22 يونيو
0-2
ISL
أيسلندا ISL
22 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
22 يونيو 2018
E مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد
مباراة 26
نهاية المباراة
FT
SRB
صربيا SRB
22 يونيو
2-1
SUI
سويسرا SUI
السبت 23 يونيو
23 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
23 يونيو 2018
G مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو
مباراة 29
نهاية المباراة
FT
BEL
بلجيكا BEL
23 يونيو
2-5
TUN
تونس TUN
23 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
23 يونيو 2018
F مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون
مباراة 28
نهاية المباراة
FT
KOR
كوريا الجنوبية KOR
23 يونيو
2-1
MEX
المكسيك MEX
23 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
23 يونيو 2018
F مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي
مباراة 27
نهاية المباراة
FT
GER
المانيا GER
23 يونيو
1-2
SWE
السويد SWE
الأحد 24 يونيو
24 يونيو 2018 - 15:00 التوقيت المحلي
24 يونيو 2018
G مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود
مباراة 30
نهاية المباراة
FT
ENG
انجلترا ENG
24 يونيو
1-6
PAN
بنما PAN
24 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
24 يونيو 2018
H مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج
مباراة 32
نهاية المباراة
FT
JPN
اليابان JPN
24 يونيو
2-2
SEN
السنغال SEN
24 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
24 يونيو 2018
H مجموعة
كازان أرينا
كازان
مباراة 31
نهاية المباراة
FT
POL
بولندا POL
24 يونيو
3-0
COL
كولومبيا COL
الاثنين 25 يونيو
25 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
25 يونيو 2018
A مجموعة
سامارا أرينا
سامارا
مباراة 33
نهاية المباراة
FT
URU
أوروجواي URU
25 يونيو
0-3
RUS
روسيا RUS
25 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
25 يونيو 2018
A مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد
مباراة 34
نهاية المباراة
FT
KSA
السعودية KSA
25 يونيو
1-2
EGY
مصر EGY
25 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
25 يونيو 2018
B مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد
مباراة 36
نهاية المباراة
FT
ESP
أسبانيا ESP
25 يونيو
2-2
MAR
المغرب MAR
25 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
25 يونيو 2018
B مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك
مباراة 35
نهاية المباراة
FT
IRN
إيران IRN
25 يونيو
1-1
POR
البرتغال POR
الثلاثاء 26 يونيو
26 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
26 يونيو 2018
C مجموعة
ملعب فيشت
سوتشي
مباراة 38
نهاية المباراة
FT
AUS
أستراليا AUS
26 يونيو
2-0
PER
بيرو PER
26 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
26 يونيو 2018
C مجموعة
ملعب لوجنيكي
موسكو
مباراة 37
نهاية المباراة
FT
DEN
الدنمارك DEN
26 يونيو
0-0
FRA
فرنسا FRA
26 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
26 يونيو 2018
D مجموعة
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج
مباراة 39
نهاية المباراة
FT
NGA
نيجيريا NGA
26 يونيو
2-1
ARG
الأرجنتين ARG
26 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
26 يونيو 2018
D مجموعة
روستوف أرينا
روستوف أون دون
مباراة 40
نهاية المباراة
FT
ISL
أيسلندا ISL
26 يونيو
2-1
CRO
كرواتيا CRO
الأربعاء 27 يونيو
27 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
27 يونيو 2018
F مجموعة
كازان أرينا
كازان
مباراة 43
نهاية المباراة
FT
KOR
كوريا الجنوبية KOR
27 يونيو
0-2
GER
المانيا GER
27 يونيو 2018 - 19:00 التوقيت المحلي
27 يونيو 2018
F مجموعة
إيكاترينبرج أرينا
ييكاترينبورج
مباراة 44
نهاية المباراة
FT
MEX
المكسيك MEX
27 يونيو
3-0
SWE
السويد SWE
27 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
27 يونيو 2018
E مجموعة
ملعب سبارتاك
موسكو
مباراة 41
نهاية المباراة
FT
SRB
صربيا SRB
27 يونيو
2-0
BRA
البرازيل BRA
27 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
27 يونيو 2018
E مجموعة
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود
مباراة 42
نهاية المباراة
FT
SUI
سويسرا SUI
27 يونيو
2-2
CRC
كوستاريكا CRC
الخميس 28 يونيو
28 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
28 يونيو 2018
H مجموعة
فولجوجراد أرينا
فولجوجراد
مباراة 47
نهاية المباراة
FT
JPN
اليابان JPN
28 يونيو
1-0
POL
بولندا POL
28 يونيو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
28 يونيو 2018
H مجموعة
سامارا أرينا
سامارا
مباراة 48
نهاية المباراة
FT
SEN
السنغال SEN
28 يونيو
1-0
COL
كولومبيا COL
28 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
28 يونيو 2018
G مجموعة
موردوفيا أرينا
سارانسك
مباراة 46
نهاية المباراة
FT
PAN
بنما PAN
28 يونيو
2-1
TUN
تونس TUN
28 يونيو 2018 - 20:00 التوقيت المحلي
28 يونيو 2018
G مجموعة
ملعب كالينينجراد
كالينينجراد
مباراة 45
نهاية المباراة
FT
ENG
انجلترا ENG
28 يونيو
1-0
BEL
بلجيكا BEL
;

أوقات المباريات هي حسب منطقتك الزمنية

دور ال16
30 يونيو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
30 يونيو 2018
دور ال16
كازان أرينا
كازان
مباراة 50
نهاية المباراة
FT
FRA
فرنسا FRA
30 يونيو
3-4
ARG
الأرجنتين ARG
30 يونيو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
30 يونيو 2018
دور ال16
ملعب فيشت
سوتشي
مباراة 49
نهاية المباراة
FT
URU
أوروجواي URU
30 يونيو
1-2
POR
البرتغال POR
01 يوليو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
01 يوليو 2018
دور ال16
ملعب لوجنيكي
موسكو
مباراة 51
نهاية المباراة
FT
ESP
أسبانيا ESP
01 يوليو
1-1
RUS
روسيا RUS
روسيا يفوز بركلات الترجيح (3 - 4)
RUS فوز بعد ركلات الترجيح
(4-3)
01 يوليو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
01 يوليو 2018
دور ال16
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود
مباراة 52
نهاية المباراة
FT
CRO
كرواتيا CRO
01 يوليو
1-1
DEN
الدنمارك DEN
كرواتيا يفوز بركلات الترجيح (3 - 2)
CRO فوز بعد ركلات الترجيح
(2-3)
02 يوليو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
02 يوليو 2018
دور ال16
سامارا أرينا
سامارا
مباراة 53
نهاية المباراة
FT
BRA
البرازيل BRA
02 يوليو
0-2
MEX
المكسيك MEX
02 يوليو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
02 يوليو 2018
دور ال16
روستوف أرينا
روستوف أون دون
مباراة 54
نهاية المباراة
FT
BEL
بلجيكا BEL
02 يوليو
2-3
JPN
اليابان JPN
03 يوليو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
03 يوليو 2018
دور ال16
ملعب سانت بطرسبرج
سانت بطرسبرج
مباراة 55
نهاية المباراة
FT
SWE
السويد SWE
03 يوليو
0-1
SUI
سويسرا SUI
03 يوليو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
03 يوليو 2018
دور ال16
ملعب سبارتاك
موسكو
مباراة 56
نهاية المباراة
FT
COL
كولومبيا COL
03 يوليو
1-1
ENG
انجلترا ENG
انجلترا يفوز بركلات الترجيح (3 - 4)
ENG فوز بعد ركلات الترجيح
(4-3)
ربع النهائي
06 يوليو 2018 - 17:00 التوقيت المحلي
06 يوليو 2018
ربع النهائي
ملعب نيجني نوفجورود
نيجني نوفجورود
مباراة 57
نهاية المباراة
FT
URU
أوروجواي URU
06 يوليو
2-0
FRA
فرنسا FRA
06 يوليو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
06 يوليو 2018
ربع النهائي
كازان أرينا
كازان
مباراة 58
نهاية المباراة
FT
BRA
البرازيل BRA
06 يوليو
2-1
BEL
بلجيكا BEL
07 يوليو 2018 - 18:00 التوقيت المحلي
07 يوليو 2018
ربع النهائي
سامارا أرينا
سامارا
مباراة 60
نهاية المباراة
FT
SWE
السويد SWE
07 يوليو
2-0
ENG
انجلترا ENG
07 يوليو 2018 - 21:00 التوقيت المحلي
07 يوليو 2018
ربع النهائي
ملعب فيشت
سوتشي
مباراة 59
نهاية المباراة
FT
RUS
روسيا RUS
07 يوليو
2-2
CRO
كرواتيا CRO
كرواتيا يفوز بركلات الترجيح (3 - 4)
CRO فوز بعد ركلات الترجيح
(4-3)